ОБТ - Недоработки WEB (Сайт, форум, ЛК)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рады приветствовать всех любителей и ценителей BOI. Как основатель проекта Immortals - я благодарю вас за ваше неравнодушие, проявленную активную позицию, ваше участие в нашем Открытом Бета-тесте.
В данной теме вы можете сообщать о всех багах, недоработках, ошибках, опечатках и т.д. найденных в WEB сервисах нашего проекта (сайт, форум, ЛК).
Личная просьба от меня - обратить особое внимание на тестирование механик Личного кабинета - https://cp.immortals.ws/ продукт новый, требует проверки и тестирования.

А так же осмелюсь напомнить о том, что все активные участники ОБТ получат ценные игровые бонусы на старте проекта и баннер на профиле форума "Участник ОБТ". :cool:
 
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Попробуй в браузере масштаб чутка уменьшить / увеличить.
 

Giperion

Project Owner
Original poster
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
130
32
immortals.ws
При регистрации личного кабинета кнопка "Регистрация" неактивна , приходится методом тыка все делать, жать Enter и т.д.
Случается только на очень маленьких мониторах, поправим адаптивную верстку.)
 

Kot

Участник ЗБТ
26 Ноя 2021
28
21
На форуме нигде не нашел информацию об изменениях при повышения уровня сервера. Насколько я знаю эту версию игры - при апе сервера на 1 и последующие уровни -должен будет появится "Храм зодиака", "Мессинский пролив", "Аквамариновая шахта", введены в шоп карточки "Локи", добавлены новые петы за "древнюю славу" и тд. Было бы хорошо это все увидеть упорядоченным списком на форуме
 
D

Dear Friend

На форуме нигде не нашел информацию об изменениях при повышения уровня сервера. Насколько я знаю эту версию игры - при апе сервера на 1 и последующие уровни -должен будет появится "Храм зодиака", "Мессинский пролив", "Аквамариновая шахта", введены в шоп карточки "Локи", добавлены новые петы за "древнюю славу" и тд. Было бы хорошо это все увидеть упорядоченным списком на форуме
На нашем проекте нет зависимости от уровня сервера. Точнее вовсе нет понятия "уровень сервера". Контент, который представлен в данной версии - полный и исчерпывающий. Но, конечно же, со временем мы будем вводить обновления, которые, помимо всего другого, могут включать и то, что вы перечислили.
 

Giperion

Project Owner
Original poster
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
130
32
immortals.ws

Giperion

Project Owner
Original poster
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
130
32
immortals.ws

Allianer

Member
11 Апр 2022
21
13
1650347052809.pngНа сайте в разделе инвентарь нет прокрутки и странице не очень хорошо
 

Giperion

Project Owner
Original poster
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
130
32
immortals.ws

Giperion

Project Owner
Original poster
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
130
32
immortals.ws

ВНИМАНИЕ!

Многие пишут сюда об игровых недоработках, просьба - читайте название темы и присылайте недоработки в соответствующие темы!

Эта тема касается WEB сервисов нашего проекта - сайт, форум, лк.​

 
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Так ща поправят. Опять что-нить добавляют. Терпение....
 

xsin

New member
27 Апр 2022
2
0
При попытке зарегистрироваться выдает это(
 

Вложения

  • 1651011085241.png
    1651011085241.png
    1 MB · Просмотры: 8

Giperion

Project Owner
Original poster
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
130
32
immortals.ws
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.