ОБТ - Недоработки WEB (Сайт, форум, ЛК)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рады приветствовать всех любителей и ценителей BOI. Как основатель проекта Immortals - я благодарю вас за ваше неравнодушие, проявленную активную позицию, ваше участие в нашем Открытом Бета-тесте.
В данной теме вы можете сообщать о всех багах, недоработках, ошибках, опечатках и т.д. найденных в WEB сервисах нашего проекта (сайт, форум, ЛК).
Личная просьба от меня - обратить особое внимание на тестирование механик Личного кабинета - https://cp.immortals.ws/ продукт новый, требует проверки и тестирования.

А так же осмелюсь напомнить о том, что все активные участники ОБТ получат ценные игровые бонусы на старте проекта и баннер на профиле форума "Участник ОБТ". :cool:
 
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Добрый день. Пробежался по ЛК, есть пара моментов, которые уже можно озвучить: ну Во-первых посмотрел систему доната, попытался через Палыча 100 рублей на мастер акк положить. Утром ещё около 6 утра по МСК. Деньги с карты списали, но на баланс ещё не пришли:p Далее: приятно удивила система дейликов, подобное вроде видел в лайт оф даркнесс... Но прикольно. Инвентарь... Это только для предметов за ежедневную активность? было бы интересно увидеть в БОИчто то типа аука в других онлайн играх, например в Дьябле третьем. Удобный интерфейс ЛК, всё под рукой. Из минусов... Не смог найти регистрационный номер своего аккаунта. Ну тупо просто интересно, какой по счету я там зарегался:D . А вот ещё... Енот зараза дорогой, 3% комиссии требует за донат, палыч более лояльный. Ну вот так как то... ;)
 
  • Like
Реакции: Giperion

Giperion

Project Owner
Original poster
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
Добрый день. Пробежался по ЛК, есть пара моментов, которые уже можно озвучить: ну Во-первых посмотрел систему доната, попытался через Палыча 100 рублей на мастер акк положить. Утром ещё около 6 утра по МСК. Деньги с карты списали, но на баланс ещё не пришли:p Далее: приятно удивила система дейликов, подобное вроде видел в лайт оф даркнесс... Но прикольно. Инвентарь... Это только для предметов за ежедневную активность? было бы интересно увидеть в БОИчто то типа аука в других онлайн играх, например в Дьябле третьем. Удобный интерфейс ЛК, всё под рукой. Из минусов... Не смог найти регистрационный номер своего аккаунта. Ну тупо просто интересно, какой по счету я там зарегался:D . А вот ещё... Енот зараза дорогой, 3% комиссии требует за донат, палыч более лояльный. Ну вот так как то... ;)
Платежки еще настраиваем. :ROFLMAO: Благодарим за отзыв, приятно читать.)
Регистрационный номер не будет отображаться, а вот аукцион возможно в будущем реализуем.)
 
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Вот ещё момент. По поводу клиента. На странице ввода пары логин/пароль можно жмякать хоть на "пополнить счёт" Хоть на "регистрация" Один фиг на главную страницу сайта выкидывает.
 
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Добрый вечер)
По ЛК:
Вкладка "Инвентарь": а нельзя ли забабахать фильтры для поиска среди вещей в инвентаре нужную. это понятно, что пока неактуально, у нас там мышь повесилась.) Но... впоследствии думаю, очень пригодится такая функция. Тем более, если "Возможно реализуем аукцион предметов", чтоб не копаться в инвентаре полчаса, для поиска нужной шмотки/камня/ремки и прочих петов, можно будет по ключевым словам или по категориям найти нужное за пару секунд.;)

Вкладка "Пожертвования" неплохо было бы сделать шкалу доната. не просто ключевые точки 1000, 5000, 10000 рублей, а показать прогресс, сколько баблят не хватает до следующего чек-поинта. Визуализация поможет подстегнуть народ поддонатить(слово то какое:confused:) недостающего кол-ва денег до вожделенного % скидки. (ИМХО)
пример: (чисто поржать) 0>>>101(вперед, лузер:p)-------1000(1%)----------5000(3%)----------10000(5%)

И еще момент(чисто косметический) 1649611488640.png
аватарку поставить в ЛК можно будет свою или нет?)
За сим откланиваюсь, до новых встреч в эфире):cool:
 

Giperion

Project Owner
Original poster
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
Добрый вечер)
По ЛК:
Вкладка "Инвентарь": а нельзя ли забабахать фильтры для поиска среди вещей в инвентаре нужную. это понятно, что пока неактуально, у нас там мышь повесилась.) Но... впоследствии думаю, очень пригодится такая функция. Тем более, если "Возможно реализуем аукцион предметов", чтоб не копаться в инвентаре полчаса, для поиска нужной шмотки/камня/ремки и прочих петов, можно будет по ключевым словам или по категориям найти нужное за пару секунд.;)

Вкладка "Пожертвования" неплохо было бы сделать шкалу доната. не просто ключевые точки 1000, 5000, 10000 рублей, а показать прогресс, сколько баблят не хватает до следующего чек-поинта. Визуализация поможет подстегнуть народ поддонатить(слово то какое:confused:) недостающего кол-ва денег до вожделенного % скидки. (ИМХО)
пример: (чисто поржать) 0>>>101(вперед, лузер:p)-------1000(1%)----------5000(3%)----------10000(5%)

И еще момент(чисто косметический) Посмотреть вложение 528
аватарку поставить в ЛК можно будет свою или нет?)
За сим откланиваюсь, до новых встреч в эфире):cool:
  • По поиску предметов действительно пока рано.)
  • Вы путаете, у нас не накопительная система скидок, а бонус за ЕДИНОРАЗОВЫЙ платеж. Пополни сразу на 1000р одной суммой, получи 1% бонусом.
  • Аватарку в будущем можно будет установить.)
 
Участник ЗБТ
8 Фев 2022
61
35
Интересно. можно ввести сумму не более 15.000 разом. Как тогда получить скидку от 50.000 если система не накопительная
  • По поиску предметов действительно пока рано.)
  • Вы путаете, у нас не накопительная система скидок, а бонус за ЕДИНОРАЗОВЫЙ платеж. Пополни сразу на 1000р одной суммой, получи 1% бонусом.
  • Аватарку в будущем можно будет установить.)
 

Giperion

Project Owner
Original poster
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
Мы в курсе, поправим.)
 
Участник ЗБТ
8 Фев 2022
61
35
Почему курс изменился? на донат. на збт был 1к50, в описании - 1к10. Цены будут в пять раз урезаны от збт?
 

Giperion

Project Owner
Original poster
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Благодарю за ответ, Дорогой друг);)
 
Участник ЗБТ
8 Фев 2022
61
35
Цены на донат подняли в 5 раз. Цены шопа опустили в 2.5 раза. Либо поднять цену на 1к25 либо переработать получения золота. Владения, плавка.
Вообще какой толк от этих действий, не знаю
было же нормально
 
Участник ЗБТ
8 Фев 2022
61
35
На скиллы за роаны вообще теперь только смотреть) И на костюмы с накидками тоже.
 

happiness

Member
10 Апр 2022
12
3
не могу войти в лк, ввожу данные, жму войти, реакции ноль
 

Giperion

Project Owner
Original poster
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
не могу войти в лк, ввожу данные, жму войти, реакции ноль
Мы конечно волшебники от части, но не настолько.) Угадывать что вы там вводите не научились. Пишите в ВК, прикрепив скриншот сделанный на том моменте, когда что-то не получается.
 

Giperion

Project Owner
Original poster
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
Цены на донат подняли в 5 раз. Цены шопа опустили в 2.5 раза. Либо поднять цену на 1к25 либо переработать получения золота. Владения, плавка.
Вообще какой толк от этих действий, не знаю
было же нормально
Цены шопа не опустили в 2.5 раза. Цены на каждый предмет пересматривались и пересчитывались индивидуально. Снижение цен в 2-3-4-5 раз, где-то вообще отталкивались только от стоимости предмета в рублях. Мы стараемся сделать так, чтобы игра была максимально интересной. И да, по вопросам игрового магазина - пишите в игровой раздел, тут обсуждают WEB.
 
Участник ЗБТ
27 Ноя 2021
58
6
При регистрации личного кабинета кнопка "Регистрация" неактивна , приходится методом тыка все делать, жать Enter и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.