Последняя активность

  • umberta
    umberta ответил(а) в теме О наболевшем.
    Ну так в Европе и порядок зарплат другой. В целом проект получился довольно сбалансированным, но, опять-таки, эффективность кача...
  • umberta
    umberta оставил(а) реакцию Like Like к сообщению пользователя Daero в теме О наболевшем.
    Арда убита лидерской всего навсего,замечательный был серв. Про лидерку писали,ответа не было. Спасибо,что прислушиваетесь.
  • O
    Oksy оставил(а) реакцию Like Like к сообщению пользователя InShock в теме О наболевшем.
    Всем доброго времени суток! В целом проект на старте у Вас получился отличный, много классных идей. Вам большой + что прислушивались к...
  • O
    Oksy оставил(а) реакцию Like Like к сообщению пользователя hex в теме О наболевшем.
    Здравствуйте! Ну раз уж вы так красноречиво решили описать данный вопрос, я пожалуй тоже выскажусь. Ну начнём с того, что если кто-то...
  • О
    Ольга оставил(а) реакцию Like Like к сообщению пользователя hex в теме О наболевшем.
    Здравствуйте! Ну раз уж вы так красноречиво решили описать данный вопрос, я пожалуй тоже выскажусь. Ну начнём с того, что если кто-то...
  • Giperion
    Giperion оставил(а) реакцию Like Like к сообщению пользователя InShock в теме О наболевшем.
    Всем доброго времени суток! В целом проект на старте у Вас получился отличный, много классных идей. Вам большой + что прислушивались к...
  • W
    Warshein оставил(а) реакцию Like Like к сообщению пользователя InShock в теме О наболевшем.
    Всем доброго времени суток! В целом проект на старте у Вас получился отличный, много классных идей. Вам большой + что прислушивались к...
  • M
    Muara оставил(а) реакцию Like Like к сообщению пользователя hex в теме О наболевшем.
    Здравствуйте! Ну раз уж вы так красноречиво решили описать данный вопрос, я пожалуй тоже выскажусь. Ну начнём с того, что если кто-то...
  • Daero
    Daero оставил(а) реакцию Like Like к сообщению пользователя InShock в теме О наболевшем.
    Всем доброго времени суток! В целом проект на старте у Вас получился отличный, много классных идей. Вам большой + что прислушивались к...
  • Daero
    Daero оставил(а) реакцию Like Like к сообщению пользователя hex в теме О наболевшем.
    Здравствуйте! Ну раз уж вы так красноречиво решили описать данный вопрос, я пожалуй тоже выскажусь. Ну начнём с того, что если кто-то...
  • I
    InShock ответил(а) в теме О наболевшем.
    Всем доброго времени суток! В целом проект на старте у Вас получился отличный, много классных идей. Вам большой + что прислушивались к...
  • Giperion
    Giperion ответил(а) в теме О наболевшем.
    А где тогда вообще сложность прокачки в современных ММО с автобоем? Да и без автобоя. Сложность прокачки - это временные затраты, все...
  • H
    hex ответил(а) в теме О наболевшем.
    А где эта сложность ? Нажать автобой на 20 часов ? В чем здесь сложность ? То не сложность, а лишь большие затраты времени.... "Мы себя...
  • Giperion
    Giperion ответил(а) в теме О наболевшем.
    Хардкор заключается в сложности прокачки и развитии персонажа. Мы себя с руофом не сравниваем, мы насколько это возможно - пытаемся...
  • I
    InShock оставил(а) реакцию Like Like к сообщению пользователя hex в теме О наболевшем.
    Здравствуйте! Ну раз уж вы так красноречиво решили описать данный вопрос, я пожалуй тоже выскажусь. Ну начнём с того, что если кто-то...