О наболевшем

Jakiro

Member
Original poster
8 Май 2023
6
6
Сказ о мостике или все же не стоит изобретать велосипед.
Доброго времени суток администрация и игроки.
Начнем с того,что все мы заинтересованы в успехе проекта "Атлантис".
Отсюда возникает ряд вопросов,предложений и жалоб:
Хотелось бы отметить изначальную концепцию Атлантиса,как хардкор х1 максимально приближенный к руофу - об этом заявлено как в группе,среди личного общения закоренелых игроков с администрацией,так и в рекламе.
В целом затея удалась,но давайте уточним моменты.Ведь наверное у подавляющего числа актива знатно бомбануло с последнего обновления.
Конкретно:
1)Нужен ли Валакас с подобным дропом на хардкорный концепции?
2)Про подъемы писать не буду,спасибо что спасли от ухода добрую половину сервера.
3)Душа Севера и Рунический Жезл.На подобный дроп,по мнению абсолютного большинства опрошенных мною игроков красная цена =150-200 зен.Чем обусловлена нереально завышенная цена в 750?Понять нам,честно,невероятно сложно.
4)3 недели мы не видели обновлений...И собственно и объективно,ожидалось большего.Как никак у команды сервера в запасе множество наработок как по ивента,так и по банкам и прочим активностям.
5) Также хотелось сказать о том, что хотелось бы видеть в обновлении, на данный момент игра заключается лишь в АФК и ежах, увы, но это действительно так, поскольку остальные активности в игре не столь существенны и думаю то же ДВ или колодец просто надоели игрокам, у вас большой опыт и много разных наработок, почему бы не ввести временные ивенты как на сервере Арда (временная испа или например ивент в подводном плато). Также очень хороший данж, который разбавлял геймплей - это святилище Хель с сервера Либра, думаю найдутся люди, которые смогут дополнить этот список своими идеями. Ещё хотелось бы увидеть наконец-то транзитные порталы, потому что актуальность боссов просто упала, прыгать на того же Тано ради призрачного шанса выбить ОС или тем более держать его респ готовы не все. И напоследок могу добавить, что можно было бы уже добавить новые костюмы и накидки или в шоп, или привязать их к тем же временным инвентам.
На этом у меня все, приложил скрин с рекламой внизу.
 

Вложения

  • IMG_20240402_092552_404.jpg
    IMG_20240402_092552_404.jpg
    190.2 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
46
24
Полностью поддерживаю. Контента катастрофически не хватает. Уже достаточно много людей 90+, а порталов и зода так и нет. Почему, если остальные просто не хотят качаться, те кто апают лвл должны страдать и ждать, когда же наконец то накопится достаточное количество 90+, что бы можно было увидеть хоть какое то разнообразие в игре? Просто становится скучно((
По поводу паков так же согласна. С карт падают жетоны и дублоны, поэтому их и открывают, а в новых коробках дроп смешной(( Ну попробовал кто то открыть стак - два, на этом все и закончится. Понятно, когда такая стоимость у паков Локи, там и дроп нормальный, а эти какой смысл открывать?
 
  • Like
Реакции: Ольга и Daero
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
52
21
Согласен,ждём ответов под темой.
Дополнить нечем - писали совместно.
 
  • Like
Реакции: Ольга и Oksy

Ольга

New member
2 Июн 2022
3
10
Вообще не понятно,для кого был создан новый босс Валакас?Для топ игроков?Я понимаю там гильдейский босс,Борей,это гильдийное событие,на него приходят как пофаниться,так и получить награды для всей гильдии.А этот босс зачем?С таким же успехом просто выдавайте топам раз в три дня по 2 ляма серы,оски и 5-6-7-8-9 камни ,а да, ещё и ляпис-лазурь с перламутром,это же очень ценный дроп!!!Вы не можете до сих пор починить аристократа с квестом на монетку из лихорадки,стоит восклицательный знак укором Вашему раздолбайству(не хочу никого обидеть)но,по другому назвать не могу.И так во всём,как-то Вы, свои же идеи ,на корню рубите.Думали как лучше,а получилось как всегда)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksy

MiniGnida

New member
18 Апр 2022
4
2
Полностью поддерживаю все что написано в данной теме
1) Как вы думаете, почему нынешние топы ушли и уходят дальше по уровню? Наверное потому что они ПОЖЕРТОВОВАЛИ Вам некоторую сумму денег, за которую получили плюшки из-за которых начали улетать как в уровне, так и в мощи. Одновременно с этим вы заявляете что нам рано получать ЗОДа и Транзитки, а так же то, что вы не хотите, чтобы топы улетали ещё сильнее. Топы на то и делают Вам пожертвования, потому что им хочется улетать и становиться сильнее.
2) Как писали ранее - весь смысл игры это АФК и ежи, потому что ходить на того же Тано - нет никакого смысла, потому что за две недели активного фарма выпало ровно НОЛЬ ОС, в то время как на полный сет оракула нужно целых 50 штук. Я понимаю что вы позиционируете свой сервер как ХАРД Х1, однако это уже не хард, это уже какой-то нереальный х1 от которого в скором времени люди просто устанут.
3) Многие игроки уже забивают на Ваш сервер, просто из-за того что за 3 недели вы добавили мостик (с которого хочется сбросится из-за таких обновление) и два новых пака (которые добавлены на 2 недели. зачем и главное на.... - не понятно) с ценой как крыло самолета, потому что за 750 зен вы получаете целый мешочек с 500 серы и призрачный шанс выбить баночку на смену редкости/типа (которая не многим нужна) и другой драгоценный дроп
4) Тем временем на сервере уже почти 40 человек кто близок к 90 уровню или уже поднял его, так же уже есть 100ые уровни, как по мне самое время открыть того же самого ЗОДа, чтобы хоть немного скрасить АФК топов и начать собирать релик (который собирать не неделю и не две)
5) Я понимаю что вы добавили 45 арену вначале открытия сервера, дабы как-то разбавить старт игры, однако сейчас эта арена уже просто бессмысленна и проще было бы её уже убрать, а вместе с этим починить символы и вернуть кнопку выхода с пати (потому что полтора месяца и не починить это, ну я уже просто не знаю за кого нужно держать своих игроков)
UPD:
6) Изначально вы преподносили сервер как приближенный к руоффу, со словами перед открытием что петы будут актуальные в виде Лордов/Боссов (гиды/рахи/тано и тд). Однако в первый же день у вас уже есть карты с Лисами/Гефестами/Родосами/Киринами, о каком приближенном сервере к руоффу может идти речь, если вы даже не выполняете своих же "обещаний" по петам?
С каждым часом раздумий все больше претензий появляется к Вам и тому как вы убиваете свой же сервер...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksy и Ольга

t9n

New member
21 Мар 2024
2
3
Админы вы наши любимые, действительно с такими обновлениями желание играть и поддерживать своего персонажа "донатом", нет смысла.
Выкатываете нормальное обновление, а то сервер загнется, смысла играть на вечном афк нет.
Очень много ждали от обновы, по итогу ощущения что это шутка( и дата как совпала). Давайте лучше прислушиваться к вашим игрокам, а то так долго не продержится :cry:
Новые мосты нет особого желания строить)
 
  • Like
Реакции: Daero, Oksy и Ольга
Участник ЗБТ
24 Ноя 2021
33
5
ути бозе мой топы заплакали про хард сервер :ROFLMAO:

качайтесь и апните сервер на 2 ур(всего 90 или 100тел 90+ур) и будет вам зод и транзитки , теры как там поживают ?)

з.ы мерс смени ник на форуме :eek:
 

InShock

Member
26 Ноя 2021
22
13
В целом согласен с автором.
Особенно с тем что не нужно изобретать велосипед.
В игре в целом очень много ПВЕ контента, добавлять различные порталы на опыт и еще что то подобное это еще плюсом ПВЕ контент.
У нас есть боссы которые в красной локи, если этим боссам которые по времени ресаются добавить в дроп что то интересное , будет и контент и пвп.
 
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
52
21
ути бозе мой топы заплакали про хард сервер :ROFLMAO:

качайтесь и апните сервер на 2 ур(всего 90 или 100тел 90+ур) и будет вам зод и транзитки , теры как там поживают ?)

з.ы мерс смени ник на форуме :eek:
Год поменять не могут...тут через запрос..:cautious:
 
  • Haha
Реакции: Muara

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
Доброго времени суток, любимые игроки проекта Immortals, благодарю вас лично за коллективное описание сложившихся проблем и неравнодушную позицию.

Дело в том, что игровая аудитория зачастую противоречит сама себе, пример: "Мы хотим как на офе, там годами выходили обновы, никто сильно не вырывался вперед, из-за того, что были ограничения по уровню", но при этом "Нам скучно, быстрее подавайте свежий хай лвл контент". Обе эти позиции не совсем верны, перед нами стоит сложнейшая задача - тонкая настройка всех нюансов, для того, чтобы продлить жизнь сервера, дарить вам ту самую атмосферу и эмоции. Давайте к примеру вспомним наш сервер Arda, который в свою очередь был переполнен дополнительным, кастомным и интересным контентом - он был действительно крут, но очень быстро иссяк, и да там не было каких-то существенных проблем.

Мы сами раздразнили и испортили аудиторию обилием выбора контента, серверов и прочим. Ведь как играли раньше, когда всего этого не было? - Классно, с удовольствием. А сейчас - в любой непонятной ситуации: "Я И МАЯ ГИ УХОДИМ, ББ СЕРВ, АДМЕН ПАЕШЬ ГАВНА" (Куда только? Регистрироваться через лс в ВК группе и донатить выбирая петов в фотоальбоме?). Некоторые люди будто забыли что это игра, развлечение, хобби. Это процесс получения эмоций, а не какая-то важнейшая часть жизни. Мы любим свой проект, любим свою аудиторию, иначе история Immortals не длилась бы с 2021 года.)

В общем и целом, мы стараемся максимально аккуратно подходить к нововведениям на сервере Atlantis, он получился действительно крутой - это видим мы, это говорят игроки. А все сломать можно за секунду, например введением паков или необдуманно релизнутым данжем. Паки будут дорогие, паки не будут имбовые. Это временные акции, ивенты - хочешь открывай, испытывай удачу, нет так доставай данные предметы другим путем. По этому их нет в постоянной продаже, по этому тут такой живой рынок.
Что касается игровых активностей, я вас услышал, мы обязательно обдумаем ваши пожелания.

По поводу наших обещаний по петам и прочему необоснованному негативу - неоднократно отвечали, не плодите этот "кринж" дальше. Сервер хардкорный, классический, топ петы ЗОД не слабее тех, что добываются с карт - это факт. :rolleyes:
Ваши рофлы про 3 недели и мостик - очень сильно, дам промик на недельную випку за самый классный мем на эту тему. А если серьезно, никакие патчи не готовились 3 недели, в них просто не было необходимости. Мы выкатили очередную профу с фиксами и небольшим апдейтом, а у кого-то взорвалось. НИНАДА ТАК :ninja:
 
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
52
21
Доброго времени суток, любимые игроки проекта Immortals, благодарю вас лично за коллективное описание сложившихся проблем и неравнодушную позицию.

Дело в том, что игровая аудитория зачастую противоречит сама себе, пример: "Мы хотим как на офе, там годами выходили обновы, никто сильно не вырывался вперед, из-за того, что были ограничения по уровню", но при этом "Нам скучно, быстрее подавайте свежий хай лвл контент". Обе эти позиции не совсем верны, перед нами стоит сложнейшая задача - тонкая настройка всех нюансов, для того, чтобы продлить жизнь сервера, дарить вам ту самую атмосферу и эмоции. Давайте к примеру вспомним наш сервер Arda, который в свою очередь был переполнен дополнительным, кастомным и интересным контентом - он был действительно крут, но очень быстро иссяк, и да там не было каких-то существенных проблем.

Мы сами раздразнили и испортили аудиторию обилием выбора контента, серверов и прочим. Ведь как играли раньше, когда всего этого не было? - Классно, с удовольствием. А сейчас - в любой непонятной ситуации: "Я И МАЯ ГИ УХОДИМ, ББ СЕРВ, АДМЕН ПАЕШЬ ГАВНА" (Куда только? Регистрироваться через лс в ВК группе и донатить выбирая петов в фотоальбоме?). Некоторые люди будто забыли что это игра, развлечение, хобби. Это процесс получения эмоций, а не какая-то важнейшая часть жизни. Мы любим свой проект, любим свою аудиторию, иначе история Immortals не длилась бы с 2021 года.)

В общем и целом, мы стараемся максимально аккуратно подходить к нововведениям на сервере Atlantis, он получился действительно крутой - это видим мы, это говорят игроки. А все сломать можно за секунду, например введением паков или необдуманно релизнутым данжем. Паки будут дорогие, паки не будут имбовые. Это временные акции, ивенты - хочешь открывай, испытывай удачу, нет так доставай данные предметы другим путем. По этому их нет в постоянной продаже, по этому тут такой живой рынок.
Что касается игровых активностей, я вас услышал, мы обязательно обдумаем ваши пожелания.

По поводу наших обещаний по петам и прочему необоснованному негативу - неоднократно отвечали, не плодите этот "кринж" дальше. Сервер хардкорный, классический, топ петы ЗОД не слабее тех, что добываются с карт - это факт. :rolleyes:
Ваши рофлы про 3 недели и мостик - очень сильно, дам промик на недельную випку за самый классный мем на эту тему. А если серьезно, никакие патчи не готовились 3 недели, в них просто не было необходимости. Мы выкатили очередную профу с фиксами и небольшим апдейтом, а у кого-то взорвалось. НИНАДА ТАК :ninja:
Арда убита лидерской всего навсего,замечательный был серв.
Про лидерку писали,ответа не было.
Спасибо,что прислушиваетесь.
 
  • Like
Реакции: umberta

Kot

Участник ЗБТ
26 Ноя 2021
28
21
Доброго времени суток, любимые игроки проекта Immortals, благодарю вас лично за коллективное описание сложившихся проблем и неравнодушную позицию.

Дело в том, что игровая аудитория зачастую противоречит сама себе, пример: "Мы хотим как на офе, там годами выходили обновы, никто сильно не вырывался вперед, из-за того, что были ограничения по уровню", но при этом "Нам скучно, быстрее подавайте свежий хай лвл контент". Обе эти позиции не совсем верны, перед нами стоит сложнейшая задача - тонкая настройка всех нюансов, для того, чтобы продлить жизнь сервера, дарить вам ту самую атмосферу и эмоции. Давайте к примеру вспомним наш сервер Arda, который в свою очередь был переполнен дополнительным, кастомным и интересным контентом - он был действительно крут, но очень быстро иссяк, и да там не было каких-то существенных проблем.

Мы сами раздразнили и испортили аудиторию обилием выбора контента, серверов и прочим. Ведь как играли раньше, когда всего этого не было? - Классно, с удовольствием. А сейчас - в любой непонятной ситуации: "Я И МАЯ ГИ УХОДИМ, ББ СЕРВ, АДМЕН ПАЕШЬ ГАВНА" (Куда только? Регистрироваться через лс в ВК группе и донатить выбирая петов в фотоальбоме?). Некоторые люди будто забыли что это игра, развлечение, хобби. Это процесс получения эмоций, а не какая-то важнейшая часть жизни. Мы любим свой проект, любим свою аудиторию, иначе история Immortals не длилась бы с 2021 года.)

В общем и целом, мы стараемся максимально аккуратно подходить к нововведениям на сервере Atlantis, он получился действительно крутой - это видим мы, это говорят игроки. А все сломать можно за секунду, например введением паков или необдуманно релизнутым данжем. Паки будут дорогие, паки не будут имбовые. Это временные акции, ивенты - хочешь открывай, испытывай удачу, нет так доставай данные предметы другим путем. По этому их нет в постоянной продаже, по этому тут такой живой рынок.
Что касается игровых активностей, я вас услышал, мы обязательно обдумаем ваши пожелания.

По поводу наших обещаний по петам и прочему необоснованному негативу - неоднократно отвечали, не плодите этот "кринж" дальше. Сервер хардкорный, классический, топ петы ЗОД не слабее тех, что добываются с карт - это факт. :rolleyes:
Ваши рофлы про 3 недели и мостик - очень сильно, дам промик на недельную випку за самый классный мем на эту тему. А если серьезно, никакие патчи не готовились 3 недели, в них просто не было необходимости. Мы выкатили очередную профу с фиксами и небольшим апдейтом, а у кого-то взорвалось. НИНАДА ТАК :ninja:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 11

hex

New member
1 Сен 2022
2
6
Доброго времени суток, любимые игроки проекта Immortals, благодарю вас лично за коллективное описание сложившихся проблем и неравнодушную позицию.

Дело в том, что игровая аудитория зачастую противоречит сама себе, пример: "Мы хотим как на офе, там годами выходили обновы, никто сильно не вырывался вперед, из-за того, что были ограничения по уровню", но при этом "Нам скучно, быстрее подавайте свежий хай лвл контент". Обе эти позиции не совсем верны, перед нами стоит сложнейшая задача - тонкая настройка всех нюансов, для того, чтобы продлить жизнь сервера, дарить вам ту самую атмосферу и эмоции. Давайте к примеру вспомним наш сервер Arda, который в свою очередь был переполнен дополнительным, кастомным и интересным контентом - он был действительно крут, но очень быстро иссяк, и да там не было каких-то существенных проблем.

Мы сами раздразнили и испортили аудиторию обилием выбора контента, серверов и прочим. Ведь как играли раньше, когда всего этого не было? - Классно, с удовольствием. А сейчас - в любой непонятной ситуации: "Я И МАЯ ГИ УХОДИМ, ББ СЕРВ, АДМЕН ПАЕШЬ ГАВНА" (Куда только? Регистрироваться через лс в ВК группе и донатить выбирая петов в фотоальбоме?). Некоторые люди будто забыли что это игра, развлечение, хобби. Это процесс получения эмоций, а не какая-то важнейшая часть жизни. Мы любим свой проект, любим свою аудиторию, иначе история Immortals не длилась бы с 2021 года.)

В общем и целом, мы стараемся максимально аккуратно подходить к нововведениям на сервере Atlantis, он получился действительно крутой - это видим мы, это говорят игроки. А все сломать можно за секунду, например введением паков или необдуманно релизнутым данжем. Паки будут дорогие, паки не будут имбовые. Это временные акции, ивенты - хочешь открывай, испытывай удачу, нет так доставай данные предметы другим путем. По этому их нет в постоянной продаже, по этому тут такой живой рынок.
Что касается игровых активностей, я вас услышал, мы обязательно обдумаем ваши пожелания.

По поводу наших обещаний по петам и прочему необоснованному негативу - неоднократно отвечали, не плодите этот "кринж" дальше. Сервер хардкорный, классический, топ петы ЗОД не слабее тех, что добываются с карт - это факт. :rolleyes:
Ваши рофлы про 3 недели и мостик - очень сильно, дам промик на недельную випку за самый классный мем на эту тему. А если серьезно, никакие патчи не готовились 3 недели, в них просто не было необходимости. Мы выкатили очередную профу с фиксами и небольшим апдейтом, а у кого-то взорвалось. НИНАДА ТАК :ninja:
Здравствуйте! Ну раз уж вы так красноречиво решили описать данный вопрос, я пожалуй тоже выскажусь.

Ну начнём с того, что если кто-то собирается уходить с данного проекта - это не значит, что он уйдёт на другой сервер, данная игра лишь ностальгия старых игроков не более.

Сравнивать себя с руофом.... ну не смешите... не потянете....совершенно разное количество игроков и как следствие экономика, которая на данном проекте напрямую упирается в то, чем больше ты задонатишь. Да и не думаю, что вы можете себе позволить сказать своему комьюните идите нафиг, мы откроем лост арк, раз вам тут не нравится.

Что касается предыдущего вашего сервера Арда, сервер был хорош, пробелмы была в том, что вы не слушали комьюнити, вам говорили о лидерке, что всем надоело фармить её часами, ради того чтобы получить пропуск в ещё несколько данжей, а если её не делать, то ты проседаешь что и привело к ожидаемому результату, только вот к сожалению вы этого так и не поняли до сих пор, вы не слушаете, что мы говорим, и как мне написал ваш коллега из группы ВК "вам виднее какую обнову нам дать, мы смотрим далеко вперёд", такими темпами и этот сервер долго не протянет....прежде чем смотреть далеко вперёд, не помешало бы посмотреть под собственным носом, ведь проблемы возникают уже здесь и сейчас. И да, вы правы, данная игра всего лишь развлечение! Вот только ежи на 40 минут и стояние афк сутками сложно назвать развлечением. Развлекаться можно лишь по пятницам и в воскресенье на ги ивентах. Но это видимо ХАРДКОР СЕРВЕР, так и должно быть.

Хотелось бы отметить и за хардкорность сервера, а в чём она по-вашему заключается? В стоянии афк ? или покупки за реал пета из карт и последующая его точка для ОПЯТЬ ЖЕ стояния афк? Максимум что тут можно назвать хардкорным, так это цены! Вы удивлены нышей реакцией на паки за 750 голд? "испытывай удачу" говорите вы - о какой удаче идёт речь ? Вы в своём уме? из карт за 200 голды выпадает больше, чем с ваших модных паков за 750. Я бы понял эту цену, если бы там реально лежали 10 одины и так далее, так это вырезанно оттуда, а за что мы должны платить ? Правильно писали выше им красная цена 150 голды с таким набором дропа в них.

По поводу выдачи обновлений порциями. Да, никто не просит у вас всего и сразу, мы уже видели ваш контент на Арде, его много, НО!!! это не значит, что серверу скоро 2 месяца, а вы ничего не сделали, кроме 45 арены, которая уже месяц как никому ненужна, туда никто не ходит, но этой самой ареной вы сломали другие системы, о которых вы умалчиваете и уже давно бы пора их починить и убрать эту ненужную арену. Следующей момент по поводу транзиток...ну тут сказать нечего, то вы были готовы на старте их вводить, сами игроки вам написали, что не стоит, давайте повременим, а теперь вас в принципе не устраивает их включить в текущий патч....и после этого вы говорите мы сами себе противоречим? Да и не совсем понятно, чем вам так зод не угодил ? Каким это образом он даст большой буст топам ? В этом данже не предусматривается огромное количество опыта, а если речь идёт о релике, так извинте, чтобы его собрать нужно далеко не день или два, даже не неделю, а чтобы улучшить, так вообще месяцами ресурсы собирать нужно, учитывая что это сервер х1. Так и в чём собственно буст топов заключается? Если люди за несколько месяцев игры не могут или не хотят апать уровень, почему другие должны их ждать ? Семеро одного не ждут. Если вы и дальше будете тянуть с обновлениями, то о "взгляде наперёд" можете забыть.

Подводя итоги хотелось бы сказать, что комьюнити готово обсуждать проблемы сервера и решать их, а вот с вашей стороны пришлось ждать "официального" ответа 2 дня, хотя я обращался и в вк и в дискорд предлагал зайти, пообщаться ( не ругаться матом или на повышеных тонах, а лишь конструктивный диалог), но вас это не интересует! У вас собственная позиция, в которой вы уверены и лишь одно желание, набить потолще кошелек и не надо говорить, типа все игроки вам одинаковы и вам не важен донат. Не будь донатеров вы бы не держали сервер на собственные средства. И вся ваша "хардкорность" лишь оправдание. Хотелось бы пожелать вам прислушиваться к мнению вашего комьюнити и почаще с ними беседовать и узнавать те или иные подробности на сервере.
 

MiniGnida

New member
18 Апр 2022
4
2
По поводу наших обещаний по петам и прочему необоснованному негативу - неоднократно отвечали, не плодите этот "кринж" дальше. Сервер хардкорный, классический, топ петы ЗОД не слабее тех, что добываются с карт - это факт. :rolleyes:
Вы сами позиционировали свой сервер как хардкор х1, почему вы пишите "не плодите этот кринж дальше" если это чистые факты? По вашему хардкор сервер рассматривает в себе появление 3.5к роста петов на 35 уровне? Я не говорю уже про то, что те кто может задонатить и сделать себе пета на +14 в моменте начинают улетать в опыте и фарме серы, в то время как вы позиционируете сервер как "хардкорный х1" и "не хотите чтобы топы улетали ещё сильнее" когда просят добавить ЗОД когда он так нужен. Сами себе противоречите, многоуважаемый вообще не уважаемый администратор
UPD:
Если вы говорите что эта обнова было на фикс некоторых багов, то видимо и на появление новых багов тоже видимо фикс завезли. Иначе как объяснить внезапное заполнение шкалы слиянки пета, если даже не использовал слиянку?
 
Последнее редактирование:

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
Здравствуйте! Ну раз уж вы так красноречиво решили описать данный вопрос, я пожалуй тоже выскажусь.

Ну начнём с того, что если кто-то собирается уходить с данного проекта - это не значит, что он уйдёт на другой сервер, данная игра лишь ностальгия старых игроков не более.

Сравнивать себя с руофом.... ну не смешите... не потянете....совершенно разное количество игроков и как следствие экономика, которая на данном проекте напрямую упирается в то, чем больше ты задонатишь. Да и не думаю, что вы можете себе позволить сказать своему комьюните идите нафиг, мы откроем лост арк, раз вам тут не нравится.

Что касается предыдущего вашего сервера Арда, сервер был хорош, пробелмы была в том, что вы не слушали комьюнити, вам говорили о лидерке, что всем надоело фармить её часами, ради того чтобы получить пропуск в ещё несколько данжей, а если её не делать, то ты проседаешь что и привело к ожидаемому результату, только вот к сожалению вы этого так и не поняли до сих пор, вы не слушаете, что мы говорим, и как мне написал ваш коллега из группы ВК "вам виднее какую обнову нам дать, мы смотрим далеко вперёд", такими темпами и этот сервер долго не протянет....прежде чем смотреть далеко вперёд, не помешало бы посмотреть под собственным носом, ведь проблемы возникают уже здесь и сейчас. И да, вы правы, данная игра всего лишь развлечение! Вот только ежи на 40 минут и стояние афк сутками сложно назвать развлечением. Развлекаться можно лишь по пятницам и в воскресенье на ги ивентах. Но это видимо ХАРДКОР СЕРВЕР, так и должно быть.

Хотелось бы отметить и за хардкорность сервера, а в чём она по-вашему заключается? В стоянии афк ? или покупки за реал пета из карт и последующая его точка для ОПЯТЬ ЖЕ стояния афк? Максимум что тут можно назвать хардкорным, так это цены! Вы удивлены нышей реакцией на паки за 750 голд? "испытывай удачу" говорите вы - о какой удаче идёт речь ? Вы в своём уме? из карт за 200 голды выпадает больше, чем с ваших модных паков за 750. Я бы понял эту цену, если бы там реально лежали 10 одины и так далее, так это вырезанно оттуда, а за что мы должны платить ? Правильно писали выше им красная цена 150 голды с таким набором дропа в них.

По поводу выдачи обновлений порциями. Да, никто не просит у вас всего и сразу, мы уже видели ваш контент на Арде, его много, НО!!! это не значит, что серверу скоро 2 месяца, а вы ничего не сделали, кроме 45 арены, которая уже месяц как никому ненужна, туда никто не ходит, но этой самой ареной вы сломали другие системы, о которых вы умалчиваете и уже давно бы пора их починить и убрать эту ненужную арену. Следующей момент по поводу транзиток...ну тут сказать нечего, то вы были готовы на старте их вводить, сами игроки вам написали, что не стоит, давайте повременим, а теперь вас в принципе не устраивает их включить в текущий патч....и после этого вы говорите мы сами себе противоречим? Да и не совсем понятно, чем вам так зод не угодил ? Каким это образом он даст большой буст топам ? В этом данже не предусматривается огромное количество опыта, а если речь идёт о релике, так извинте, чтобы его собрать нужно далеко не день или два, даже не неделю, а чтобы улучшить, так вообще месяцами ресурсы собирать нужно, учитывая что это сервер х1. Так и в чём собственно буст топов заключается? Если люди за несколько месяцев игры не могут или не хотят апать уровень, почему другие должны их ждать ? Семеро одного не ждут. Если вы и дальше будете тянуть с обновлениями, то о "взгляде наперёд" можете забыть.

Подводя итоги хотелось бы сказать, что комьюнити готово обсуждать проблемы сервера и решать их, а вот с вашей стороны пришлось ждать "официального" ответа 2 дня, хотя я обращался и в вк и в дискорд предлагал зайти, пообщаться ( не ругаться матом или на повышеных тонах, а лишь конструктивный диалог), но вас это не интересует! У вас собственная позиция, в которой вы уверены и лишь одно желание, набить потолще кошелек и не надо говорить, типа все игроки вам одинаковы и вам не важен донат. Не будь донатеров вы бы не держали сервер на собственные средства. И вся ваша "хардкорность" лишь оправдание. Хотелось бы пожелать вам прислушиваться к мнению вашего комьюнити и почаще с ними беседовать и узнавать те или иные подробности на сервере.
Хардкор заключается в сложности прокачки и развитии персонажа. Мы себя с руофом не сравниваем, мы насколько это возможно - пытаемся подарить ностальгирующим игрокам хоть частичку тех самых эмоций, и я знаю что нам это удается.

Так никто вас не заставляет крутить паки, колхоз - дело добровольное. На офе 10 летней давности паки стоили от 20р за штуку, ключи стоили так же. Прошло 10 лет, насколько за это время обесценились денежки, да и игроки BOI вроде не со школы пришли и сели играть. Мы цены чуть выше остальных фришек сделали, чтобы создать ценность - так все, ужас, сейчас умрем. Донат не решал тогда? Да вы вспомните вообще цены, которые были у официального локализтора. :censored:
Для нас действительно все игроки равны, но это не значит что для меня, как для руководителя не важна прибыль - это бизнес в первую очередь, ударьте молотком по пальцам меня, когда я скажу - деньги пыль, я плачу команде зарплату со своего кармана, ради удовольствия. НО! Вне зависимости от платежеспособности - все игроки лично для меня равны, проекту важнее репутация, неоднократно на нашем проекте киты получали баны за нарушения правил. И нет цели тупо набить карманы, тогда бы я с командой клепал каждые 2 месяца новый проект, и не было бы никакого Immortals с историей в несколько лет. В новый, ноунейм сервер, с "чистой" историей донатят в разы больше, уж поверьте.)

На сервере на сегодня нет каких-то критических проблем, которые вы собираетесь с нами обсуждать, по поводу игровых активностей ответили выше, они будут.)

Вы сами позиционировали свой сервер как хардкор х1, почему вы пишите "не плодите этот кринж дальше" если это чистые факты? По вашему хардкор сервер рассматривает в себе появление 3.5к роста петов на 35 уровне? Я не говорю уже про то, что те кто может задонатить и сделать себе пета на +14 в моменте начинают улетать в опыте и фарме серы, в то время как вы позиционируете сервер как "хардкорный х1" и "не хотите чтобы топы улетали ещё сильнее" когда просят добавить ЗОД когда он так нужен. Сами себе противоречите, многоуважаемый вообще не уважаемый администратор
UPD:
Если вы говорите что эта обнова было на фикс некоторых багов, то видимо и на появление новых багов тоже видимо фикс завезли. Иначе как объяснить внезапное заполнение шкалы слиянки пета, если даже не использовал слиянку?
Прекратите, пожалуйста, пытаться соответствовать своему никнейму, я все равно добрый. Опишите вашу концепцию, что для вас ХАРЦКОР ИКС ОДИН? Да мы не хотим чтобы топы улетали еще сильнее, вы играли на других х1 серверах? - У нас сильно отличается идея и реализация, от того, что было на рынке ранее.

По поводу вашего вопроса - вы столкнулись с проблемой? Так опишите ее в саппорт, зачем тут сейчас ядом кидаться. Не работает? Сломалось? Опишите, составьте запрос, ребята его обработают.
 

hex

New member
1 Сен 2022
2
6
Хардкор заключается в сложности прокачки и развитии персонажа. Мы себя с руофом не сравниваем, мы насколько это возможно - пытаемся подарить ностальгирующим игрокам хоть частичку тех самых эмоций
А где эта сложность ? Нажать автобой на 20 часов ? В чем здесь сложность ? То не сложность, а лишь большие затраты времени....

Так никто вас не заставляет крутить паки, колхоз - дело добровольное. На офе 10 летней давности паки стоили от 20р за штуку, ключи стоили так же. Прошло 10 лет, насколько за это время обесценились денежки, да и игроки BOI вроде не со школы пришли и сели играть. Мы цены чуть выше остальных фришек сделали, чтобы создать ценность - так все, ужас, сейчас умрем. Донат не решал тогда? Да вы вспомните вообще цены, которые были у официального локализтора.
"Мы себя с руофом не сравнимаем" ну допустим, "вспомните цены на руофе"....ну так если вы не сравнимаете себя с ним, то зачем в любом сообщении упоминать цены руофа и его экономику ? ВЫ НЕ РУОФ!
Для нас действительно все игроки равны, но это не значит что для меня, как для руководителя не важна прибыль - это бизнес в первую очередь
Любой бизнесмен понимает, когда стоит снизить стоимость той или иной вещи или услуги, а когда вам говорят, что ваш товар откровенно "говно", ну наверное стоит задуматься? Учитывая, что вы заинтересованы в этом в первую очередь.

А насчет дальнейшего...время покажет, но играть желание резко отпадает
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
А где эта сложность ? Нажать автобой на 20 часов ? В чем здесь сложность ? То не сложность, а лишь большие затраты времени....


"Мы себя с руофом не сравнимаем" ну допустим, "вспомните цены на руофе"....ну так если вы не сравнимаете себя с ним, то зачем в любом сообщении упоминать цены руофа и его экономику ? ВЫ НЕ РУОФ!

Любой бизнесмен понимает, когда стоит снизить стоимость той или иной вещи или услуги, а когда вам говорят, что ваш товар откровенно "говно", ну наверное стоит задуматься? Учитывая, что вы заинтересованы в этом в первую очередь.

А насчет дальнейшего...время покажет, но играть желание резко отпадает
А где тогда вообще сложность прокачки в современных ММО с автобоем? Да и без автобоя. Сложность прокачки - это временные затраты, все верно. Еще есть сложность буста персонажа, которая так же исчисляется во времени или других ресурсах.

"зачем в любом сообщении упоминать цены руофа и его экономику ? ВЫ НЕ РУОФ!" - затем, что это отправная точка, от чего отталкиваться тогда?) Если мы говорим о донате, то в Европе и Китае он например еще дороже.

Данный товар - временный ивент, который не зашел игрокам и имеет свою дату выключения, зачем же его убирать раньше?
 

InShock

Member
26 Ноя 2021
22
13
Всем доброго времени суток!

В целом проект на старте у Вас получился отличный, много классных идей. Вам большой + что прислушивались к игрокам на ОБТ и вместе сделали проект еще лучше!

Но игрокам уже хочется чет нового, мы много времени качались многие из топов 90+ лвл.

Дайте контента, включите ЗОД это хороший ПВЕ контент.
В игре полно пустых боссов , добавьте им дропа , чтоб пвп было по чаще его очень не хватает , реально 20 часов афк прокачки и раз в неделю борька , спасибо варам что бой дают за него.

Например Обезглавленный рыцарь, добавьте к его дропу осколки и оски с шансом как с тано, хоть чаще пвп будет и например можно увеличить ему здоровья, чтоб он быстро не улетал и за боссов были замесы.
Для Вас как для бизнеса ПВП очень важно между игроками, так как мы тратим зены чтоб встать и продолжить бой.
 

umberta

Well-known member
19 Май 2022
61
17
"зачем в любом сообщении упоминать цены руофа и его экономику ? ВЫ НЕ РУОФ!" - затем, что это отправная точка, от чего отталкиваться тогда?) Если мы говорим о донате, то в Европе и Китае он например еще дороже.
Ну так в Европе и порядок зарплат другой.

В целом проект получился довольно сбалансированным, но, опять-таки, эффективность кача (опыт+серебро) все равно привязана к хорошо прокачанному пету, а это донат и не маленький. Без доната хорошего пета сделать можно, но это оооочень долго. Столько не живут, в первую очередь, сервера. Поэтому, кто со старта влил как следует и сделал пета - тот уже 90+. Кто качается игровыми методами с минимальным донатом, те еще 70. Вспомним рекламу об уходе от донат-буста и сразу забудем, ибо не получилось и не получится, в этом суть игры.

Про рандом бы еще поныть, но это бесполезно. Классика.
 
  • Like
Реакции: Atka