Вопрос по ребалансу классов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucki

Member
Original poster
26 Апр 2022
7
1
Всем привет, очень интересует вопрос, тут есть классы которые сильнее других? Скажем так что очень даже выделяются на фоне других? просто есть сервера(были) на которых например берсерк выделяющийся класс. Где то убийца. Вот и хочу узнать, понять, есть ли тут баланс? Или снова будет тот класс, который будет превосходить остальные..?
Пожалуйста не пишите воду на подобии.. А на каких серверах такое было? Я может ошибаюсь, но хочу уточнить данную информацию. Всем добра и мира)
 

VolAnd

Active member
20 Апр 2022
40
4
Cейчас играю берсом и вижу что у него вообще один атакующий навык не работает. Так же не вижу ощутимого ускорения передвижения и скорости атаки при активации специального навыка(пока еще проверяю). Так что сомневаюсь что тут этот класс имбует. Также встречал версии игры, где не работали корректно статы сопротивления. Из-за чего все атакующие маг атакой были изначально в выигрышной позиции. Сейчас обт - бери и тестируй. Ежели что выяснишь - расскажи народу)
 

TAHK

New member
25 Апр 2022
4
0
Сначала определитесь с целью? Что вы хотите:
Господствовать на ПвП? Проходить данжи уверенно? Или в любой ситуации не умирать?
 

Lucki

Member
Original poster
26 Апр 2022
7
1
Сначала определитесь с целью? Что вы хотите:
Господствовать на ПвП? Проходить данжи уверенно? Или в любой ситуации не умирать?
Дак вот рассматриваю танка.. Поэтому и спрашиваю. А так само собой Проходить данжи уверенно и жить как можно дольше)(y)
 

Lucki

Member
Original poster
26 Апр 2022
7
1
Cейчас играю берсом и вижу что у него вообще один атакующий навык не работает. Так же не вижу ощутимого ускорения передвижения и скорости атаки при активации специального навыка(пока еще проверяю). Так что сомневаюсь что тут этот класс имбует. Также встречал версии игры, где не работали корректно статы сопротивления. Из-за чего все атакующие маг атакой были изначально в выигрышной позиции. Сейчас обт - бери и тестируй. Ежели что выяснишь - расскажи народу)
увы, но особо не успею попробовать все классы и сказать мнение за каждого.. ибо даже игру не скачал) рекламу постоянно слышал в вк вот и решил вспомнить) сейчас вообще на работе чилю и изучаю новый контент игры)
 

Lucki

Member
Original poster
26 Апр 2022
7
1
Сначала определитесь с целью? Что вы хотите:
Господствовать на ПвП? Проходить данжи уверенно? Или в любой ситуации не умирать?
А так что можете сказать за класс воителя? Может вы обладаете более полезной и интересной информацией) Буду вам благодарен вашей информацией о данном классе) Да и думаю я буду не один благодарен.
 

TAHK

New member
25 Апр 2022
4
0
Я сам играю воителем. И играл более двух лет им. Вначале играть тяжело, не хватает урона. Нужен хороший питомец. Зато после 100 уровня- спокойно чувствует себя и на пвп и на пве, убить танка очень тяжело
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
Cейчас играю берсом и вижу что у него вообще один атакующий навык не работает. Так же не вижу ощутимого ускорения передвижения и скорости атаки при активации специального навыка(пока еще проверяю). Так что сомневаюсь что тут этот класс имбует. Также встречал версии игры, где не работали корректно статы сопротивления. Из-за чего все атакующие маг атакой были изначально в выигрышной позиции. Сейчас обт - бери и тестируй. Ежели что выяснишь - расскажи народу)
Ну так если что-то не работает, сообщите и мы поправим.)
 

VolAnd

Active member
20 Апр 2022
40
4
Я это уже сообщал об этом в специально созданном для этого разделе. И скрин прилагал. Провел регресс тестирование - ничего так и не поменялось. Как описание навыка не соответствовало реальной механике этого навыка, так и не соответствует до сих пор.
 
Команда форума
Technical Administrator
21 Сен 2021
231
25
immortals.ws
Я это уже сообщал об этом в специально созданном для этого разделе. И скрин прилагал. Провел регресс тестирование - ничего так и не поменялось. Как описание навыка не соответствовало реальной механике этого навыка, так и не соответствует до сих пор.
Проверим данное умение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.