Вопрос по поводу наград за ЗБТ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы с вами уже знаем историю Wagarda и гма Arcanы. Не хотелось чтобы на этом сервере все повторилось. Но уже возникают большие вопросы.
Персонаж на форуме Kot с чего-то получил награду за ЗБТ, хотя там не появлялся. Как раз глава гильдии которую на аркане спонсировал гм и Wagard. На форуме у него одна тема на время ЗБТ, и она по факту не относится ни к чему. В игре из тестеров его никто не видел. Опросил всех кроме
Warshein - он его со ги.
Гм отвечает что наград жалко что-ли? А почему другие игроки которые были на збт не получили? Отговорка вроде - он помогал гму в игре не пройдет. Спросите у Еретика или Апостала - они сутками сидели на збт, не пропускали вообще ничего. ОНИ ЕГО НЕ ВИДЕЛИ.
 
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Уважаемый Wagard, как я понял, администрация решает сама тут кого награждать и за что.) ну а по существу, вы спросили, я ответил. Во время ЗБТ мы стремились всех персонажей (по крайней мере со второй волны) объединить в одну ги (Gods), для более комфортного тестирования игровых моментов. Апостал и я старались мониторить список игроков он-лайн и приглашали всех в гильдию. Ники игроков на форуме естественно знали. Персонаж kot - мне неизвестен. А вот in Shok - администрация видимо забыла добавить в список награжденных. А жаль, Давид принимал активное участие в тесте.
 

happiness

Member
10 Апр 2022
12
3
Я так понимаю это прямое обвинение администрации в том, что они коту нарисовали награды?) сервер еще не стартовал как надо а конспирологи уже всплывают. И еще, насчет арканы, про нарисованную рестану с ее гильдией автор умолчал, ну хорошо.)
 
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
46
24
Я не была на 2 этапе ЗБТ, но на первом этого человека точно не было. А если честно, самое странное тут даже не в этой награде, а в повторении ситуации на аркане. Был хороший сервер и не мало людей, пока не начали усиленно подыгрывать определенным игрокам. Тогда сервер рухнул и все попытки восстановить его были неудачными. Из хорошего сервера он превратился в игру трех калек. Уважаемая администрация неужели обязательно было выносить это все на такие глобальные обсуждения? Дело не в том, что кому то жалко подарка за збт, а в элементарной справедливости и непонимании. Люди хотят играть, но повтора Арканы никто не хочет...
 
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
46
24
Я так понимаю это прямое обвинение администрации в том, что они коту нарисовали награды?) сервер еще не стартовал как надо а конспирологи уже всплывают. И еще, насчет арканы, про нарисованную рестану с ее гильдией автор умолчал, ну хорошо.
Голословные обвинения в очередной раз. Представь доказательства твоих слов. Или кроме как лить воду через решето ты более ничего не можешь?
 
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
52
21
зашел думал инфа про награды , а тут очередной срач )
 

VolAnd

Active member
20 Апр 2022
40
4
Увидел, понял, прослезился. Надеюсь токсика между топ гильдиями не будет. Иначе только ОБТ будет в моей памяти приятной ностальгией )
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
Приветствую всех участников данного обсуждения и благодарю неравнодушных игроков за данный топик. Беру вопрос под личный контроль и обещаю во всем разобраться.
 
  • Like
Реакции: Heretic

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
Увидел, понял, прослезился. Надеюсь токсика между топ гильдиями не будет. Иначе только ОБТ будет в моей памяти приятной ностальгией )
Биг вар и Холи вар - неотъемлемые части игрового процесса, мы в свою очередь постараемся сделать чтобы он был более-менее адекватным.) Далее прошу только по теме обсуждения.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Dear Friend и Heretic

Kot

Участник ЗБТ
26 Ноя 2021
28
21
Впрочем регесы как и всегда, ничего удивительного
Персонаж на форуме Kot с чего-то получил награду за ЗБТ, хотя там не появлялся
Играл под другим ником. Не пиши того чего не знаешь
Как раз глава гильдии которую на аркане спонсировал гм и Wagard
Глава гильдии которую спонсировал гм это как раз таки засветившаяся тут рестана(Oksy), получавшая плюшки в игре за то что ее муж делает рекламу сервера)
На форуме у него одна тема на время ЗБТ, и она по факту не относится ни к чему.
После моей темы про метеоры было изменение ценовой политики на петов за них, значит тема зашла)
пока не начали усиленно подыгрывать определенным игрокам
Так ты же и была сама в списке этих игроков) в твоей гильдии Буг реализовывал плюшки от гм
Представь доказательства твоих слов.
Тоже представь доказательства своих обвинений)

Напоминаю что это награда за тест, которую определяете не вы, а Администрация, дать вам волю - всем бы соги своим нарисовали) Будет она - приятно, не будет - переживем. Но вы лишь показываете тут свою сущность: мелочность и жадность
 
Последнее редактирование:
Участник ЗБТ
8 Фев 2022
61
35
Ну так скажи свой ник? Многие которые тоже были на збт не получили наград. Тебя никто не видел и ты получил)
 

Kot

Участник ЗБТ
26 Ноя 2021
28
21
Ну так скажи свой ник? Многие которые тоже были на збт не получили наград. Тебя никто не видел и ты получил)
Ради чего, а самое главное ради кого?) Хейтеры пусть дальше строят теории заговоров, кидают обвинения без пруфов. Если меня "никто" не видел, это не значит что я не тестил и меня там не было
 
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
46
24
Впрочем регесы как и всегда, ничего удивительного

Играл под другим ником. Не пиши того чего не знаешь

Глава гильдии которую спонсировал гм это как раз таки засветившаяся тут рестана(Oksy), получавшая плюшки в игре за то что ее муж делает рекламу сервера)

После моей темы про метеоры было изменение ценовой политики на петов за них, значит тема зашла)

Так ты же и была сама в списке этих игроков) в твоей гильдии Буг реализовывал плюшки от гм

Тоже представь доказательства своих обвинений)

Напоминаю что это награда за тест, которую определяете не вы, а Администрация, дать вам волю - всем бы соги своим нарисовали) Будет она - приятно, не будет - переживем. Но вы лишь показываете тут свою сущность: мелочность и жадность
Доказательства обвинений чего или кого я должна предоставить. Я в принципе ни в чем тебя не обвиняю, в отличии от твоих соги. Если ты повнимательнее прочитаешь что я написала, то может поймешь это. А то что было на Аркане - так это доказанный факт. Вы что, настолько соскучились по перепалкам и сплетням, что начинаете их еще до открытия сервера?
А по поводу плюшек в игре - я никогда ни у кого ничего просто так не беру и слишком люблю эту игру, чтобы согласиться на какие то левые плюшки в отличии от тебя и очень жаль, что ты так и не повзрослел Макс, пора бы уже....
 
Последнее редактирование:
Участник ЗБТ
8 Фев 2022
61
35
Ради чего, а самое главное ради кого?) Хейтеры пусть дальше строят теории заговоров, кидают обвинения без пруфов. Если меня "никто" не видел, это не значит что я не тестил и меня там не было
да в том то и дело что ник был Kotey которого никто не видел) Слился)
 

Kot

Участник ЗБТ
26 Ноя 2021
28
21
А то что было на Аркане - так это доказанный факт
так докажи) я вот могу тебе хоть сейчас все свои переписки с вагардом в дс через демку экрана показать, у меня сохранились) а что есть у тебя? слухи, сплетни и домыслы?
какие то левые плюшки в отличии от тебя
факты, пожалуйста) что, у меня было левого и несоизмеримого моему донату?
 
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
46
24
так докажи) я вот могу тебе хоть сейчас все свои переписки с вагардом в дс через демку экрана показать, у меня сохранились) а что есть у тебя? слухи, сплетни и домыслы?

факты, пожалуйста) что, у меня было левого и несоизмеримого моему донату?
Мне не нужно ничего доказывать не перепиской с кем то там, ни надуманными фактами. Мне в принципе совершенно по барабану что ты или твоя гильдия про меня думаете.
 

Araxna

New member
25 Апр 2022
1
0
То чувтсво когда вроде Аркана умерла, а труп буга всеравно пинают))) забавно) я думаю, что нет смысла в перепалках, покажет только старт и пвп))) чатик оставим для кагено)))
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
Действительно произошло некоторое недоразумение и путаница.
Решение данного вопроса таково: Ни у кого ничего забирать и дисквалифицировать не будем, а вот недостающую награду inShok(у) таки выдадим. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.