Проблемы с питомцами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1653166471867.png

1)Нажимаю на Скрещиваемый на лорде ханаре у того с кем скрещиваю он подставляется у меня нет тем самым не могу скрестить в чем проблема ?
2) Проблема со скилом "Бешенство II" на скиле написано что это благословение я ролил ячейку с благословением , оно не вставлялось в итоге я потерял 1 тысячу зен и конце решил просто попробовать вставить в разные ячейки оказалось что для этого умения нужна ячейка проклятие что это за бред ? и кто вернет мне 1 тысячу зен
 
Команда форума
Technical Administrator
21 Сен 2021
231
25
immortals.ws
Поправим описание умения. Обратитесь в личные сообщения. Возместим 1 тысячу зен. Возможно питомец заблокирован. Что пишет система?
 

ritiga62

Member
Original poster
15 Апр 2022
8
1
питомец не заблокирован я даже передавал другу питомцев что бы он попробовал своими окнами их скрестить все равно у одного выбираются оба питомца и он может нажать на скрестить а у другого одного питомца нет , возможно проблема с самим питомцем , оба пета 70+
 

ritiga62

Member
Original poster
15 Апр 2022
8
1
Разный , я же говорю у одного персонажа оба появляются пета и он может нажать скрестить а у другого один не подставляется и у него горит серым скрестить
 

ritiga62

Member
Original poster
15 Апр 2022
8
1
1653672837712.png
проблема так и не устранена , как то можно решить этот баг ?
 

ritiga62

Member
Original poster
15 Апр 2022
8
1
тогда почему игра вообще дает поставить разных петов и одному из игроков дает право нажать на кнопку "Приступить" , получается Баг, ведь игра мне не дает вместо хесса поставить голама или ликаона
 
D

Dear Friend

тогда почему игра вообще дает поставить разных петов и одному из игроков дает право нажать на кнопку "Приступить" , получается Баг, ведь игра мне не дает вместо хесса поставить голама или ликаона
К сожалению, порой некоторые механики, которые были разработаны и введены ещё китайскими разработчиками, не совсем поддаются логическому объяснению. Мы стараемся максимально устранять недочеты, но что-то даже нам не подвластно
😟
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.