Отметки в ЛК для получения ежедневных наград

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно в игре сделать какую-нибудь "всплывашку", чтобы можно было нажать и перейти в ЛК отметиться? А то реально забываю каждый раз заходить. Так хоть какое-нибудь напоминание будет. Уверен - есть игроки, которые также забывают как и я :)
 
D

Dear Friend

Так в этом же и есть суть системы. Забыл, попустил - будь добор начать сначала. Все 30 дней начеку - радуешься. :whistle:
 
  • Haha
Реакции: Giperion

VolAnd

Active member
Original poster
20 Апр 2022
40
4
В таком случае может отдельно ввести награду за активность в игре? Мол зашел в игру, в игре отметился и получил вкусняшку. Только прогресс уже не сбрасывается, а накапливается по количеству отметок за месяц. Будет и в лк отдельный перечень наград и в игре. Разве что не на столько впечатлительный как в лк. Или слишком жирно для игроков?)
 

VolAnd

Active member
Original poster
20 Апр 2022
40
4
И еще, можно как то в ЛК сделать систему с отметками в виде раскрывающегося списка или еще чего то, чтобы сразу можно было один раз нажать и увидеть весь список потенциальных наград. А то неудобно кликать по 20 раз, чтобы увидеть что ближе к концу находится или что в начале будет , когда цикл обновится.
 

Evgeshka

New member
4 Май 2022
2
0
может быть я что-то не так понял?
но почему я могу сделать отметку в Лк 3.4.а5числа при отметке(было написано нет возможности получить награду).а сделав отметку 6 .все заного сбросилось((
 
Участник ЗБТ
27 Ноя 2021
58
6
может быть я что-то не так понял?
но почему я могу сделать отметку в Лк 3.4.а5числа при отметке(было написано нет возможности получить награду).а сделав отметку 6 .все заного сбросилось((
наверное потому что только 6го числа игра запускается, а не 3 4 или 5го
 

Evgeshka

New member
4 Май 2022
2
0
само собой.просто отметки проходили)а тут перестали.вот и решил спросить:)
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.