Личный кабинет и платежи

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
Здравствуйте, а можно больше информации? С карты какого банка не можете осуществить платеж, через какую платежку, какая ошибка? То же самое с тех. поддержкой в лк, подробности. Желательно все со скринами (приватную информацию замажьте).
 

strizh

Member
Original poster
3 Май 2022
8
5
Здравствуйте. Карта КИВИ идентифицированная, система "МИР". Ваша платёжная система "PAYPALYCH". 11 мая платёж осуществлял уже. Ошибок не показывает. После заполнения реквизитов карты, начинается загрузка и потом выбрасывает обратно на страницу ЛК "Пожертвования". Какой тут скрин приложить даже не знаю)
С техподдержкой в ЛК просто появляется надпись в красном прямоугольнике: "Что-то пошло не так" и через пару секунд пропадает. Сообщение не отправляется.
 
Команда форума
Technical Administrator
21 Сен 2021
231
25
immortals.ws
Здравствуйте. Карта КИВИ идентифицированная, система "МИР". Ваша платёжная система "PAYPALYCH". 11 мая платёж осуществлял уже. Ошибок не показывает. После заполнения реквизитов карты, начинается загрузка и потом выбрасывает обратно на страницу ЛК "Пожертвования". Какой тут скрин приложить даже не знаю)
С техподдержкой в ЛК просто появляется надпись в красном прямоугольнике: "Что-то пошло не так" и через пару секунд пропадает. Сообщение не отправляется.
Возможно вы создали слишком длинное сообщение? Поэтому не можете написать в техническую поддержку. Нужно больше информации.
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
Здравствуйте. Карта КИВИ идентифицированная, система "МИР". Ваша платёжная система "PAYPALYCH". 11 мая платёж осуществлял уже. Ошибок не показывает. После заполнения реквизитов карты, начинается загрузка и потом выбрасывает обратно на страницу ЛК "Пожертвования". Какой тут скрин приложить даже не знаю)
С техподдержкой в ЛК просто появляется надпись в красном прямоугольнике: "Что-то пошло не так" и через пару секунд пропадает. Сообщение не отправляется.
По поводу платежки. Вы пробовали использовать другие способы оплаты (карты), другие платежные сервисы?
 

Ghost_God

Member
16 Май 2022
6
0
А какие у вас еще есть платежные сервисы для карт кроме PAYPALYCH и Primepayment ?? с PAYPALYCH у меня не приходит смс, а Primepayment не кликабельна кнопка оплатить(
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
А какие у вас еще есть платежные сервисы для карт кроме PAYPALYCH и Primepayment ?? с PAYPALYCH у меня не приходит смс, а Primepayment не кликабельна кнопка оплатить(
0b4cb4f553ef52d09c170bd0d335.png


3 платёжных сервиса. С Prime все кликабельно, только что проверили. По поводу Palych отпишите им в службу поддержки.
 

Ghost_God

Member
16 Май 2022
6
0
Снять видео с некликабельным Prime ? и у енота карт нету, так что 2 сервиса;)
 

strizh

Member
Original poster
3 Май 2022
8
5
Ну так то вы эту систему рекомендуете. я про PAYPALYCH. Я считал, что у вас партнёрские отношения)
И вы ничего не сказали про личный кабинет.
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
Снять видео с некликабельным Prime ? и у енота карт нету, так что 2 сервиса;)
Снимите, пожалуйста, да.)
Ну так то вы эту систему рекомендуете. я про PAYPALYCH. Я считал, что у вас партнёрские отношения)
И вы ничего не сказали про личный кабинет.
Вам следует обратиться к ним в поддержку, к сожалению тут мы не поможем, с нашей стороны тут все ОК. О результатах отпишите сюда, пожалуйста.
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
Ну так то вы эту систему рекомендуете. я про PAYPALYCH. Я считал, что у вас партнёрские отношения)
И вы ничего не сказали про личный кабинет.
Про поддержку в ЛК у вас запросили больше информации. Скриншот, никнейм ЛК, на каком моменте возникает ошибка, мы же не гадалки.)
 

Ghost_God

Member
16 Май 2022
6
0
Пожалуйста
и вообще что это за отношения и подход? вам люди хотят денег дать! но у них не получается.. они пишут вам в помощь... помогите мы вам деньги перечислить хотим, а вы? да нам пох..... пишите в сапор сервиса которым вы пользуетесь...у нас все ок, а у них проблемы...но при этом весь сервер говорит о проблемах с донатом! вы вообще как адекватны?
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
Пожалуйста
и вообще что это за отношения и подход? вам люди хотят денег дать! но у них не получается.. они пишут вам в помощь... помогите мы вам деньги перечислить хотим, а вы? да нам пох..... пишите в сапор сервиса которым вы пользуетесь...у нас все ок, а у них проблемы...но при этом весь сервер говорит о проблемах с донатом! вы вообще как адекватны?
А где тут плохое отношение и подход? Ну если мы не можем на своей стороне повлиять на это и у 90% аудитории (в том числе и у нас) не возникает таких проблем. Платеж обрабатывается платежным сервисом, мы только отправляем и принимаем некоторые данные.

Доступ к вашему видео закрыт.)
 

Flyyyy4

New member
18 Май 2022
1
0
Пожалуйста
и вообще что это за отношения и подход? вам люди хотят денег дать! но у них не получается.. они пишут вам в помощь... помогите мы вам деньги перечислить хотим, а вы? да нам пох..... пишите в сапор сервиса которым вы пользуетесь...у нас все ок, а у них проблемы...но при этом весь сервер говорит о проблемах с донатом! вы вообще как адекватны?
+1
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
Отправили на проверку в платежку, ожидаем.)
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
письмо не пришло на почту не могу подтвердить аккаунт . до конца получается не зарегался. как заново письмо отп.себе. с нуля не зарег. пишет акк уже существует. че делать то
Для начала создать тему с вашей проблемой, а не писать в чужой, и прикрепить больше информации - Логин регистрации, почтовый сервис которым пользуетесь, проверяли ли папки - СПАМ, ПРОМОАКЦИИ.

Предупреждение.
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
У кого существуют проблемы с оплатой в Prime, какими браузерами пользуетесь? В каких ошибка повторяется?
 

NoFace

New member
4 Июн 2022
2
0
В общем закинул денег на счет. В личном кабинете сумма не появляется, где то зависли в воздухе, с карты списание прошло моментально. В предыдущие разы на баланс сумма зачислялась мгновенно! Решите пожалуйста мою проблему.