Результаты поиска

  1. KimonoLiss

    Набор наставников [1 - 15 июля]

    Ваш игровой никнейм: N_E_O_N_ Общий игровой стаж: 9-10 лет. Возраст: 22 года. Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): По 6-12 часов в день. МСК. Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 8-9 Пару слов о себе: Всегда буду рада помочь и словом и делом. ;):giggle:
  2. KimonoLiss

    Набор наставников [17 - 30 июня]

    Ваш игровой никнейм: N_E_O_N_ Общий игровой стаж: 9-10 лет. Возраст: 22 года. Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): По 6-12 часов в день. МСК. Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 8-9 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Потому что...
  3. KimonoLiss

    Голосование за Лучшего Наставника

    Уважаемая Администрация, в связи с последними конфликтами, происходящими как внутри игры, так и снаружи, я принимаю решение не участвовать в голосовании, чтобы до последнего сохранить свою честь и достоинство, не опускаясь до оскорблений или же накруток. P.S.Если кто-то начнет думать, что я...
  4. KimonoLiss

    Злоупотребление положением наставника(<мародер>)

    Прошу заметить, что это просто шутки. Неон очка, это ну, не слишком мудрено, к тому же я сама же в дискорде у нас с ребятами, так шутила про себя. Это всяко лучше, чем выслушивать, какая я девушка легкого поведения.(Причем без аргументов. В яркой негативной форме. И человек даже в глаза меня не...
  5. KimonoLiss

    Злоупотребление положением наставника(<мародер>)

    Я так понимаю, моя манера речи раздражает? Ну, я так поняла, даже на этом проекте моя элементарная добродетель не может найти себе места. Личная выгода, боже мой, я шла на пост Наставника изначально вообще не знав о том, что какие-то награды имеют место быть. Мб, что-то из предметов в игре, но...
  6. KimonoLiss

    Злоупотребление положением наставника(<мародер>)

    Еще раз скажу точно так же, как и в самой игре. "Друзья мои, Наставники -это не "лицо" какой-либо гильдии, а именно куратор по игровым вопросам". Мы призваны помогать Вам с различными родами вопросами, а не быть центром какого-то негатива. Я удивлена, что люди, впринципе надумывают о накрутке. Я...
  7. KimonoLiss

    Злоупотребление положением наставника(<мародер>)

    И да, мой дорогой, Ковальский. Мародер дается за событие "Охота за сокровищами", которое проводится каждый день на 2-ом канале.) (В разных локах ищешь сокровище). Но вот за предъявление о накрутке...у нас имеются 100 процентные доказательства невиновности, поскольку мы отписывали каждому с...
  8. KimonoLiss

    Злоупотребление положением наставника(<мародер>)

    Опа, попрошу заметить, Requiem, уж Вы-то точно из Регесов. А у нас ведь с Рестаной был разговор....Может все-таки чистку проводить надо не в ПвЕ ги?
  9. KimonoLiss

    Рубрика ''Конкурсы от наставников''

    Так же есть предложение, Уважаемая Администрация.:coffee: Чтобы Наставникам создали предмет, и/или предупреждалочку, которую можно нажать и автобот в ЛС отвечал человеку, что пишет Наставнику, что- то такое:" Извините, данный Наставник сейчас отошел от Компьютера. Просьба обратиться к другому...
  10. KimonoLiss

    Набор наставников [3 - 16 июня]

    Ваш игровой никнейм: N_E_O_N_ Общий игровой стаж: 9-10 лет. Возраст: 22 года. Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): По 6-12 часов в день. МСК. Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 8-9 Хочется и дальше продолжать работать с новичками и другими игроками мира...
  11. KimonoLiss

    Набор наставников [20 мая - 2 июня]

    Ваш игровой никнейм: N_E_O_N_ Общий игровой стаж: 9-10 лет. Возраст: 22 года. Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): По 6-12 часов в день. МСК. Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 8-9 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Потому что...