Голосование за Лучшего Наставника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KimonoLiss

Member
Original poster
19 Май 2022
11
6
Уважаемая Администрация, в связи с последними конфликтами, происходящими как внутри игры, так и снаружи, я принимаю решение не участвовать в голосовании, чтобы до последнего сохранить свою честь и достоинство, не опускаясь до оскорблений или же накруток.
P.S.Если кто-то начнет думать, что я пишу это, поскольку чувствую своё поражение - это смех и грех. Можете думать, что душе угодно. Накрутить я могла бы, но повторюсь, я не опущусь до этого.

Каковы предложения:
1) Выплатить Астарте её заслуженную Награду и дать титул "Лучшего Наставника месяца(май)"сразу же, без всяких оглашений результатов.
2) Не проводить больше данных конкурсов/голосований(либо если проводить, то принимать решение самим кто является лучшим Наставником, либо же, выплачивать в конфиденциальной форме дополнительные выплаты, на которые не будут влиять другие игроки)
3) Если и проводить в будущем голосования, то не Анонимно. (Либо привязывать Акк Форума к игровому Акк-у.)
4) Если голосования станут не анонимными и Вы будете думать, что будет еще больше конфликтов, то так оно и будет, но пусть эти конфликты уже решают сами игроки внутри игры, а Администрацию никто не будет трогать, поскольку, как уже было описано раньше, личные сообщения Администрация не рассматривает.

Всех благодарю за внимание, друзья мои...
 
  • Haha
Реакции: Merigold
D

Dear Friend

Добрый день, решение по конкурсу будет принято завтра.

По дальнейшей процедуре проведения: выбор лучшего наставника месяца останется, но происходить это будет посредством решения администрации, основываясь на активности наставников, отзывах и прочих показателях выполнения задач.

Выше обращение принято. Закрыто.
 
  • Like
Реакции: KimonoLiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.