Результаты поиска

  1. S

    [Arda] Обновление «Зимнее чудо»

    рунная печать появляется если купить пропуск. причём заходить в пенетралиум нужно именно по пропуску. первый вход. тогда при входе появляется печать)
  2. S

    [Arda] Обновление «Зимнее чудо»

    Да пожалуйста)) только администрация чего то молчит)))
  3. S

    [Arda] Обновление «Зимнее чудо»

    Само собой нажимал) в системе появилась надпись, что добавилось 30 прохождений. толку ноль.
  4. S

    [Arda] Обновление «Зимнее чудо»

    Здравствуйте. Я приобрёл пропуск на 30 дополнительных прохождений "Пенетралиума", но меня не пускает в данж. с сообщением, что я уже принял участие в событии.
  5. S

    Отзывы о работе наставников

    1. N_E_O_N_ 2. strizh 3. периодически 4. отвечает оперативно. знает игру. много времени в игре. 5. а вообще сложный конкурс. все наставники хороши
  6. S

    Личный кабинет и платежи

    Ну так то вы эту систему рекомендуете. я про PAYPALYCH. Я считал, что у вас партнёрские отношения) И вы ничего не сказали про личный кабинет.
  7. S

    Личный кабинет и платежи

    Здравствуйте. Карта КИВИ идентифицированная, система "МИР". Ваша платёжная система "PAYPALYCH". 11 мая платёж осуществлял уже. Ошибок не показывает. После заполнения реквизитов карты, начинается загрузка и потом выбрасывает обратно на страницу ЛК "Пожертвования". Какой тут скрин приложить даже...
  8. S

    Личный кабинет и платежи

    Здравствуйте уважаемая администрация. Я не могу осуществить платёж и написать в поддержку через личный кабинет.