Результаты поиска

  1. Equality

    Предложение по событию "Золотая лихорадка"

    Ты когда писал ты проверил хоть событие? Тебя не смутило что там левые награды которые только на этом сервере были добавлены или ты просто зашел и ляпнул не разобравшись? Ты хоть 1 пост прочитал? Нормально то что там один дроп с 80%+ шансом? Где ты это на оффе увидел мне интересно?
  2. Equality

    Предложение по событию "Золотая лихорадка"

    Я бы все же хотел обратить внимание на проблемы события золотой лихорадки. 1. Забитее сундука вещами не по уровню. 2. Напомню, это было почти единственное место, где можно было получить Шоп вещи игровым путем. С такой накруткой процента ивент теряет свою актуальность полностью. (n) Маленькое...
  3. Equality

    Предложение по событию "Золотая лихорадка"

    Могу ошибаться но личные владения будут доступны ближе к хай уровню. Проблема скорее всего в том что не стоили вообще совать этот тикет в рабочий ивент. Логичнее всего было добавить ивент или способ их добычи на соответствующим уровне самого ивента. Просто от этих тикетов нету не кого смысла на...
  4. Equality

    Предложение по событию "Золотая лихорадка"

    Из 93 сундуков лотереи из события золотой лихорадки упало: 80 билетов развития (серьёзно?) - Играл на многих серверах, везде был сбалансированный % на все перечисленные награды из лотереи. Кроме того это было почти единственное место где можно было получить Шоп вещи игровым путем. Тут же явно...