Результаты поиска

  1. R

    Проблемы с питомцами

    тогда почему игра вообще дает поставить разных петов и одному из игроков дает право нажать на кнопку "Приступить" , получается Баг, ведь игра мне не дает вместо хесса поставить голама или ликаона
  2. R

    Проблемы с питомцами

    проблема так и не устранена , как то можно решить этот баг ?
  3. R

    Проблемы с питомцами

    скорее всего просто какой то глюк с питомцем
  4. R

    Проблемы с питомцами

    Разный , я же говорю у одного персонажа оба появляются пета и он может нажать скрестить а у другого один не подставляется и у него горит серым скрестить
  5. R

    Проблемы с питомцами

    питомец не заблокирован я даже передавал другу питомцев что бы он попробовал своими окнами их скрестить все равно у одного выбираются оба питомца и он может нажать на скрестить а у другого одного питомца нет , возможно проблема с самим питомцем , оба пета 70+
  6. R

    Проблемы с питомцами

    1)Нажимаю на Скрещиваемый на лорде ханаре у того с кем скрещиваю он подставляется у меня нет тем самым не могу скрестить в чем проблема ? 2) Проблема со скилом "Бешенство II" на скиле написано что это благословение я ролил ячейку с благословением , оно не вставлялось в итоге я потерял 1 тысячу...
  7. R

    Где мой приз ?

    спасибо буду знать
  8. R

    Где мой приз ?

    Уваэаемые разработчики сделайте компенсацию викторины ее иногда невозможно забрать U