Недавнее содержимое от VolAnd

  1. V

    Отметки в ЛК для получения ежедневных наград

    И еще, можно как то в ЛК сделать систему с отметками в виде раскрывающегося списка или еще чего то, чтобы сразу можно было один раз нажать и увидеть весь список потенциальных наград. А то неудобно кликать по 20 раз, чтобы увидеть что ближе к концу находится или что в начале будет , когда цикл...
  2. V

    Отметки в ЛК для получения ежедневных наград

    В таком случае может отдельно ввести награду за активность в игре? Мол зашел в игру, в игре отметился и получил вкусняшку. Только прогресс уже не сбрасывается, а накапливается по количеству отметок за месяц. Будет и в лк отдельный перечень наград и в игре. Разве что не на столько впечатлительный...
  3. V

    Отметки в ЛК для получения ежедневных наград

    А можно в игре сделать какую-нибудь "всплывашку", чтобы можно было нажать и перейти в ЛК отметиться? А то реально забываю каждый раз заходить. Так хоть какое-нибудь напоминание будет. Уверен - есть игроки, которые также забывают как и я :)
  4. V

    Бижа с ремесла

    У меня вообще на самом деле куча идей как можно развить систему ремесла)
  5. V

    ОБТ - Недоработки Игра (Сервер, клиент)

    Такой баг кстати не только на этом проекте есть. Я его и на других серверах встречал. Оч не удобно, особенно когда идет пвп борьба за великана Эхиноса на 6м канале (или как там его)
  6. V

    Бижа с ремесла

    Тоесть, отрефакторить код нельзя на эту бижу? У бижи с катов и с дракулы (90 и 100 данж) есть эффекты. Если можно, то давайте сделаем что то среднее по статам между оракуловской бижей и пве бижей. Очевидно, что крафтовую бижу сделать тяжелее. Но если изделие будет совершенное, то почему бы и не...
  7. V

    Порассуждаем о проектах BOI.

    Кстати, возможность получения внутриигровой валюты через ивенты - это хороший способ разорвать порочный круг вынуждения игроков на донатерство. Если есть какие то плюшки, которые можно получить только через пвп или донат, но нет возможности донат компенсировать чем то другим, то для большинства...
  8. V

    Порассуждаем о проектах BOI.

    Мне кажется, если получится распределить равномерно такие ниши как "донатеры+твиноводы", "опытные игроки", "когда то игравшие игроки" и "новички", то у проекта будут свои шансы на долгое существование. Каждая ниша будет играть в своей песочнице на равных. И все будут довольны, что есть с кем...
  9. V

    Порассуждаем о проектах BOI.

    Ты это говоришь со спортивной точки зрения, как опытный игрок. А на сервере много новичков, которые этого не знают и им хочется познать весь контент "безболезненно". Владелец проекта как раз и завел обсуждение для того, чтобы понять чего не хватает этой игре, чтобы она отличалась от того что ты...
  10. V

    Порассуждаем о проектах BOI.

    Как по мне, существует несколько причин того, что проекты разваливались. Это либо мощный донат от небольшого количества игроков, которые вырываются вперед и ломают экономику игры, а также темп развития других игроков(ощущение увеличивающейся пропасти отбивает охоту к чему то вообще стремиться...
  11. V

    ОБТ - Недоработки Игра (Сервер, клиент)

    Дело было так. Стоял всю ночь в одной точке на афк по координатам Логово Обсидии 60;60. За ночь выпало 7 тапков на мага 115 лвла. Вопрос. Неужели видовое разнообразие мобов влияет на то какой будет дроп? Или хотите сказать, что мне реально так зарандомило? Объясните пожалуйста как это работает.
  12. V

    Бижа с ремесла

    Предлагаю добавить в бижу, получаемую с помощью ремесла, какие нибудь эффекты от соответствующего набора, начиная со 105 лвла. Это повысит интерес к тому чтобы развивать данное направление ремесла.
  13. V

    Вопрос по ребалансу классов

    Я это уже сообщал об этом в специально созданном для этого разделе. И скрин прилагал. Провел регресс тестирование - ничего так и не поменялось. Как описание навыка не соответствовало реальной механике этого навыка, так и не соответствует до сих пор.
  14. V

    ОБТ - Недоработки Игра (Сервер, клиент)

    Какие то трассирующие лучи у модели моба. Мб в царстве мертвых также будет , т.к. там есть такие же модели. Я нечто похожее в сталкере видел)
  15. V

    ОБТ - Недоработки Игра (Сервер, клиент)

    Нарушено отображение времени в ЛС. У меня показывает время сервера(мск), у собеседника на 3 часа меньше. Общался также с другими - баг повторяется, хотя собеседник был в одном часовом регионе.