Недавнее содержимое от Lucki

  1. L

    Гайды на героев

    Всех приветствую! Очень хотелось бы чтобы на форуме и в сообществе в вк были гайды по классам. Увлекательные и интересные. Где про каждый класс рассказаны различные фишки. Где какой класс больше зайдёт. Для новичков это будет очень удобно и увлекательно. Я вот сейчас например думаю кем...
  2. L

    А может....

    Всем привет) смотрю тут пару человек общается, пожалуй к вам присоединюсь;)(y)
  3. L

    Вопрос по ребалансу классов

    А так что можете сказать за класс воителя? Может вы обладаете более полезной и интересной информацией) Буду вам благодарен вашей информацией о данном классе) Да и думаю я буду не один благодарен.
  4. L

    Вопрос по ребалансу классов

    увы, но особо не успею попробовать все классы и сказать мнение за каждого.. ибо даже игру не скачал) рекламу постоянно слышал в вк вот и решил вспомнить) сейчас вообще на работе чилю и изучаю новый контент игры)
  5. L

    Вопрос по ребалансу классов

    Дак вот рассматриваю танка.. Поэтому и спрашиваю. А так само собой Проходить данжи уверенно и жить как можно дольше)(y)
  6. L

    Расширение рюкзака/склада

    Тогда как смысл, увеличить кол-во расширяемых слотов на складе.. и так же в рюкзаке. Пусть будет прокручиваться склад. Но от этого никому хуже не станет..
  7. L

    Вопрос по ребалансу классов

    Всем привет, очень интересует вопрос, тут есть классы которые сильнее других? Скажем так что очень даже выделяются на фоне других? просто есть сервера(были) на которых например берсерк выделяющийся класс. Где то убийца. Вот и хочу узнать, понять, есть ли тут баланс? Или снова будет тот класс...