О наболевшем

Jakiro

Member
Original poster
8 Май 2023
6
6
Сказ о мостике или все же не стоит изобретать велосипед.
Доброго времени суток администрация и игроки.
Начнем с того,что все мы заинтересованы в успехе проекта "Атлантис".
Отсюда возникает ряд вопросов,предложений и жалоб:
Хотелось бы отметить изначальную концепцию Атлантиса,как хардкор х1 максимально приближенный к руофу - об этом заявлено как в группе,среди личного общения закоренелых игроков с администрацией,так и в рекламе.
В целом затея удалась,но давайте уточним моменты.Ведь наверное у подавляющего числа актива знатно бомбануло с последнего обновления.
Конкретно:
1)Нужен ли Валакас с подобным дропом на хардкорный концепции?
2)Про подъемы писать не буду,спасибо что спасли от ухода добрую половину сервера.
3)Душа Севера и Рунический Жезл.На подобный дроп,по мнению абсолютного большинства опрошенных мною игроков красная цена =150-200 зен.Чем обусловлена нереально завышенная цена в 750?Понять нам,честно,невероятно сложно.
4)3 недели мы не видели обновлений...И собственно и объективно,ожидалось большего.Как никак у команды сервера в запасе множество наработок как по ивента,так и по банкам и прочим активностям.
5) Также хотелось сказать о том, что хотелось бы видеть в обновлении, на данный момент игра заключается лишь в АФК и ежах, увы, но это действительно так, поскольку остальные активности в игре не столь существенны и думаю то же ДВ или колодец просто надоели игрокам, у вас большой опыт и много разных наработок, почему бы не ввести временные ивенты как на сервере Арда (временная испа или например ивент в подводном плато). Также очень хороший данж, который разбавлял геймплей - это святилище Хель с сервера Либра, думаю найдутся люди, которые смогут дополнить этот список своими идеями. Ещё хотелось бы увидеть наконец-то транзитные порталы, потому что актуальность боссов просто упала, прыгать на того же Тано ради призрачного шанса выбить ОС или тем более держать его респ готовы не все. И напоследок могу добавить, что можно было бы уже добавить новые костюмы и накидки или в шоп, или привязать их к тем же временным инвентам.
На этом у меня все, приложил скрин с рекламой внизу.
 

Вложения

  • IMG_20240402_092552_404.jpg
    IMG_20240402_092552_404.jpg
    190.2 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
Ну так в Европе и порядок зарплат другой.

В целом проект получился довольно сбалансированным, но, опять-таки, эффективность кача (опыт+серебро) все равно привязана к хорошо прокачанному пету, а это донат и не маленький. Без доната хорошего пета сделать можно, но это оооочень долго. Столько не живут, в первую очередь, сервера. Поэтому, кто со старта влил как следует и сделал пета - тот уже 90+. Кто качается игровыми методами с минимальным донатом, те еще 70. Вспомним рекламу об уходе от донат-буста и сразу забудем, ибо не получилось и не получится, в этом суть игры.

Про рандом бы еще поныть, но это бесполезно. Классика.
Так мы про тоже, насколько возможно - мы пытаемся уйти от P2W (отсюда мы и аккуратничаем с паками и их наполнением, да), но сама по себе игра - она такая, она гольный, не скрытый P2W, в лучших традициях китайских разработчиков. Уход от донат буста, насколько это возможно.

Можно еще на современную L2 посмотреть, которая в последние годы в геймлейном плане ооочень сильно стала похожа на BOI - обилие гача механик, афк прокачка и прочее. Так там лоу-буст начинается от 300-500к рублей. o_O

По этому не торопимся, по этому стараемся все аккуратно делать. Для нас важно насколько это возможно - продлить жизненный цикл сервера, а он зависит от лояльности и настроения аудитории. Именно по этому - я всегда за диалог.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: umberta, Muara и Daero

umberta

Well-known member
19 Май 2022
61
17
Вторая Линейка умерла, когда начали в сумасшедших количествах выкачивать из игроков донат, не задумываясь о последствиях.
Еще раз повторюсь, у вас получился отличный проект, в него интересно играть, в нем интересно проводить больше двух часов в день, в него тянет.
 
Последнее редактирование:

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
129
32
immortals.ws
Вторая Линейка умерла, когда начали в сумасшедших количествах выкачивать из игроков донат, не задумываясь о последствиях.
Еще раз повторюсь, у вас получился отличный проект, в него интересно играть, в нем интересно проводить больше двух часов в день, в него тянет.
Благодарю за теплые слова. Вторая линейка живее всех живых, лично провел всю зиму на main версии, и щупал legacy. Онлайн достойный, денег вливается в игру несметное количество. Она умерла для большинства олдфагов вроде меня, который вырос на ней. Да на официальных серверах не тот онлайн, что был раньше, но он держится на достойном уровне - игра продолжает жить, развиваться и получать обновления.
 
  • Like
Реакции: umberta