Злоупотребление положением наставника(<мародер>)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обескуражен поведением данного игрока, могу полагать что <мародёр> это некоторая форма <наставник> . И в таком случае я просто ошеломлён, ведь он как и наставник должен показывать лучшие свои качества и быть примером для подражания других игроков, а по итогу это высер… не иначе…
«Правильно с подобным мышлением ****уйте в ги R1 и ходите катайте вату. А адекватные приходите к нам)»
Как мне кажется таким людям в принципе нельзя давать доступ к чату, не говоря о наставничестве… печально конечно… что такое допускается
И дальше, заступник из его же ГИ начинает оскорблять, может таких лучше сразу пачками в виде ГИ банить ? Что б не мучаться с каждым случаем.
 

Вложения

  • E7982035-078A-4EEA-BFD8-3D7795465ED4.jpeg
    E7982035-078A-4EEA-BFD8-3D7795465ED4.jpeg
    123.5 KB · Просмотры: 52
  • A657CB5D-128D-4FE2-AF29-62F3D7B532A6.jpeg
    A657CB5D-128D-4FE2-AF29-62F3D7B532A6.jpeg
    109.2 KB · Просмотры: 52
  • Angry
Реакции: Astarta
D

Dear Friend

Как же неприятно наблюдать как взрослые адекватные люди перекидываются пусть и завуалированными оскорблениями в адрес друг друга из-за каких-то разногласий в игре. Читайте мою подпись и живите дружно:rolleyes:

По жалобе:

  • Нарушений со стороны игрока Pepel не было обнаружено. Также уточню, что данный игрок не является наставником.
  • В отношении игрока Never также не будут применены санкции, так как подобные случаи общения в личном чате не рассматриваются администрацией. Рекомендуем воспользоваться функцией добавления игрока в черный список.
Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dear Friend

Прошу прощения, не сразу отобразились скриншоты, которые были представлены далее в ответах к жалобе.

С учетом дополнительных скриншотов игроки Pepel и Never получат бан чата на сутки каждый за нарушение правил проекта при общении в глобальном чате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.