Рубрика ''Конкурсы от наставников''

Astarta

Member
Original poster
26 Апр 2022
22
52
Уважаемая администрация проэкта и дорогие игроки сервера, как наставник хочу обраться к вам с предложением:unsure:

Что бы еще больше сблизить игроков и наставников, хочу предложить ввести новую рубрику ''Конкурсы от наставников''. Это могут быть: Викторины (в игре) , конкурсы скринов (на форуме), или игры к примеру ''Кто быстрее принесет названный предмет'' ( Это все примеры). Такая рубрика разнообразит жизнь сервера и сделает ее еще интереснее;););)
 
  • Like
Реакции: Daero
Game Master
23 Ноя 2021
18
15
Добрый вечер, к сожалению даже когда я провожу ивенты - меня обвиняют в продажности, а если наставники будут проводить ивенты - посыпятся массовые обвинения в подтасовке результатов(
 
  • Like
Реакции: KimonoLiss и Bulka

KimonoLiss

Member
19 Май 2022
11
6
Так же есть предложение, Уважаемая Администрация.:coffee:
Чтобы Наставникам создали предмет, и/или предупреждалочку, которую можно нажать и автобот в ЛС отвечал человеку, что пишет Наставнику, что- то такое:" Извините, данный Наставник сейчас отошел от Компьютера. Просьба обратиться к другому Наставнику". Чтобы люди не думали, что их намеренно игнорируют и не помогают.) А-то тут тоже по этому поводу масса обвинений.) o_O:rolleyes::oops: Если, конечно, такое возможно. :3
 

xVeteRx

New member
13 Май 2022
4
3
Я бы ввéл какие то загадки от наставников с рандомайзером который загадывал бы цифру допустим от 1 до 10 кто ответил ближе к цифре которую выдал рандомайзер тот и получает награду(которую придумают сами ГМы)
 

Murik

Member
8 Май 2022
9
1
Господи, какую херь только не придумают игроки