Проблма с личным кабинетом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! Не могу зайти в личный кабинет. Пишет: неверный логин/пароль. Ввожу правильный логин и пароль, результат тот же. Я изменил пароль, не помогает. В игру с этого аккаунта с этим паролем и логином входит без проблем. Подскажите, что делать? Не могу получить подарки! :cry:
 
D

Dear Friend

Здравствуйте! Не могу зайти в личный кабинет. Пишет: неверный логин/пароль. Ввожу правильный логин и пароль, результат тот же. Я изменил пароль, не помогает. В игру с этого аккаунта с этим паролем и логином входит без проблем. Подскажите, что делать? Не могу получить подарки! :cry:
Здравствуйте! Логин и пароль от личного кабинета и от игрового аккаунта - разные вещи. Где именно вы меняете пароль? Пароль от личного кабинета или игрового аккаунта вводите при входе? Новый или старый пароль?
 

Павел62

New member
Original poster
1 Окт 2022
2
0
Здравствуйте! Пароль я менял в личном кабинете. И его при входе ввожу. Новый пароль. Я уже все варианты испробовал и с паролем и с логином. И прописными буквами писал и заглавными. Не получается!
 
D

Dear Friend

Напишите мне в личные сообщения почту, на которую зарегистрирован личный кабинет. Дальнейшее решение проблемы продолжим в личных сообщениях, чтобы избежать утечки конфиденциальных данных. Данную тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.