Предложение по улучшению сервера

Mnogoznaal

Original poster
Участник ЗБТ
8 Фев 2022
61
35
1. Сейчас очень много гемм на сервере потому что 255 (пачка) Талисманов усиления стоят 7395 зен, мало кто занимается точкой потому что талисманы слишком дорогие. Снизить цену примерно в 2 раза, это убьет двух зайцев - инфляцию серебра на сервере (все будут больше точится) и геммы станут востребованы.
2. Личные владенья - ну совсем мрак по голде, везде хожу активно бью боссов и у меня около 3к очков, а нужно 11к чтобы получать смешные 100з в день. Сделать чтобы тикеты больше давали, либо же сами владенья.
3. Очень мало пакетов в шопе, ранее уже поднимал эту тему на збт. Кроме карт тьмы вообще мрак.
4. Ежи (од грот испа логово) очень нужно сделать в соло. Плюс в стартовый набор добавить плюшек для того чтобы реально было пройти их в соло (например бафнуть бейджик на х5 атаки, костюмы, добавить сфер опыта, свитков опыта) Сейчас игроков 30-59 уровня практически нет. Недавно пришел играть друг, пришлось давать ему твинов на ежи - пати найти нереально.
 

Astarta

Member
26 Апр 2022
22
52
Как наставнику сервера, мне пишет очень много новичков. И почти всегда жалуются что не могут найти пати на Ежи. Играть сразу в 3 окна могут не все, и поэтому очень часто просто не качают уровень потому что не с кем. Пытаюсь помочь и провести твинами, но этого мало, ведь люди появляются в разное время. Поэтому 4 пункт поддерживаю. :)
 
  • Like
Реакции: Krestall99I

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
Благодарю за предложения, каждый пункт обязательно рассмотрим. Многие моменты уже реализованы в грядущем обновлении.
 
  • Like
Реакции: Astarta

Mnogoznaal

Original poster
Участник ЗБТ
8 Фев 2022
61
35
Обнова с перевесом в сторону новичков-нубов которые не качались, а старички все еще в 3 должны ходить ежи. Ну после такого просто ливнуть хочется. Меня вот лично заебало уже подстраиваться под кого-то и ходить ежи, куда удобнее было бы пройти соло в удобное время
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
Обнова с перевесом в сторону новичков-нубов которые не качались, а старички все еще в 3 должны ходить ежи. Ну после такого просто ливнуть хочется. Меня вот лично заебало уже подстраиваться под кого-то и ходить ежи, куда удобнее было бы пройти соло в удобное время
Опять что-то не так.:ROFLMAO:
Сколько раз можно просить, общаясь с администрацией воздержитесь от мата. Ежи будут соло в следующем обновлении, когда мы выключим временные данжи, сделано это специально, дабы не бустить слишком сильно по опыту.
 

jugg

Member
11 Май 2022
10
4
Обнова с перевесом в сторону новичков-нубов которые не качались, а старички все еще в 3 должны ходить ежи. Ну после такого просто ливнуть хочется. Меня вот лично заебало уже подстраиваться под кого-то и ходить ежи, куда удобнее было бы пройти соло в удобное время

Новичкам в любом случае нужно очень много контента познавать и осиливать,сервер представлен как хардкорный х1 хватит ныть за оказуаливание инстов
 

umberta

Well-known member
19 Май 2022
60
16
Вечер добрый! Можно узнать, что решили по Двуглавым драконам? Когда уходила с работы, ГМом было заявлено об изъятии их, сейчас наблюдаю в продаже, причем появились драконы-маги. Решили оставить?
UPD. В лавках торгуют драконами, которых невозможно призвать. Но продавать их можно выходит? Это не мошенничество, нет?
Собственно предложение и пожелание. Не все сутками торчат в игре, некоторые работают. Не все торчат ВКонтакте. Пишите все на форуме, чтобы люди не попадались на удочку мошенников. И пометьте как-нибудь драконов, полученных нечестно, которые остались в игре, чтобы их можно было без покупки отличить от полученных впоследствии честно.
 
Последнее редактирование: