Подземелья с рейдовых боссов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allianer

Member
Original poster
11 Апр 2022
21
13
Добрый день, уважаемая администрация!

Будут ли какие-то комментарии на тему обесценивания таких инстансов как - Колизей и Храм Осириса? Сначала молча было увеличено минимальное количество игроков для входа в инстанс, далее было уменьшено количество получаемого опыта. Сами по себе напрашиваются 2 вопроса -
1: Как будет уменьшен разрыв в опыте между теми кто проходил порталы до нерфов и теми, кто пойдет сейчас и в будущем?
2: В чем причина таких изменений? Опыт был нафармлен теми, кому это было необходимо или дело в чем то еще?

Надеюсь что мы сможем вместе прояснить эти загадочные моменты и прийти к решению, которое учтет интересы всех игроков;)
 

Trouble

Member
4 Янв 2022
13
6
Я не говорю про себя или про свою пати) Я 96, средний игрок сейчас 85. С понерфленными порталами как меня кто-то догонит? Да, за счет доната я вырвался вперед, но с такими изменениями это в принципе невозможно
Есть простой способ вас догнать) Вайпнуть ваших персов с того момента как вы начали фармить эти порталы)) и все вас догонят на равных условиях))
 

Illumine

Active member
13 Апр 2022
25
22
Интересная логика=) То есть надо сделать все обратно чтобы ты оторвался от всех еще на 20 лвлов) ходя туда в соло с топ петом) А остальные пусть мучаются фулками?)
так тебя никто не заставляет там мучатся с фулками, тебе же не нужен этот босс, и этот квест
 

Allianer

Member
Original poster
11 Апр 2022
21
13
Интересная логика=) То есть надо сделать все обратно чтобы ты оторвался от всех еще на 20 лвлов) ходя туда в соло с топ петом) А остальные пусть мучаются фулками?)
Нужно проработать такое решение, которое максимально учтет интересы всех игроков - с донатом и без
 
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
52
21
Предлагаю радикальные меры.Ввести ограничение на эти порталы по лвл.90-105.Со старыми параметрами опыта и возможностью заходить соло.В игре присутствует подобная механика в виде"EXP Гонка Эллизиума" - квеста с большим количеством опыта для отстающих.В дальнейшем,по прохождению вехи 105 лвл определенного количества игроков,ввести правки на подобии ныне имеющихся.
 

Вложения

  • IMG_20220610_000415_791.png
    IMG_20220610_000415_791.png
    318.1 KB · Просмотры: 8

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
Приветствую, всех услышал, все прочитал, будем разбираться, и надеюсь прийти к более-менее компромиссному решению.
 
Участник ЗБТ
8 Фев 2022
61
35
В соло точно не вариант делать. Слишком много опыта, я сразу писал с первого дня что фиксить надо
 

Exzya

New member
9 Май 2022
2
6
27
В соло точно не вариант делать. Слишком много опыта, я сразу писал с первого дня что фиксить надо
В таком случае ты не будешь против, если весь нафармленный тобой и вашей пачкой опыт в данных "дисбалансных" данжах будет обнулён?

А то как вдоволь наабузился, 102 апнул, так конечно теперь тебе выгодно, что бы разрыв в уровне был наибольшим.
 

DiOne

New member
6 Июн 2022
1
1
ну тут компромисс очень прост. чтобы ничего не откатывать - вернуть как было: возможность прохождения соло и много опыта, но только до 101 лвл. Со 101 лвл чтобы опыт резался так, как сейчас сделали. Это было бы честно.
 
  • Like
Реакции: Astarta

Requiem

Member
14 Май 2022
10
14
Вот тебе бы, Ром, жаловаться, ты целую неделю туда ходил и всасывал экспу всеми чакрами :ROFLMAO:
Вы дольше нас туда ходили, держу в курсе. И кто тут жаловался вообще, будто до 90 лвл прямо разрыва не было по уровню.
 
  • Haha
Реакции: Illumine
Участник ЗБТ
8 Фев 2022
61
35
В таком случае ты не будешь против, если весь нафармленный тобой и вашей пачкой опыт в данных "дисбалансных" данжах будет обнулён?

А то как вдоволь наабузился, 102 апнул, так конечно теперь тебе выгодно, что бы разрыв в уровне был наибольшим.
ты не знаешь сути. Сиди на 80 лвл дальше.
Я узнал позже ваших, разрыв еще больше был. Я апнул на 7-9 дней раньше 90-й и без портов. Админам самый первый писать начал что это не нормально
 
  • Like
Реакции: Giperion
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.