Подземелья с рейдовых боссов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allianer

Member
Original poster
11 Апр 2022
21
13
Добрый день, уважаемая администрация!

Будут ли какие-то комментарии на тему обесценивания таких инстансов как - Колизей и Храм Осириса? Сначала молча было увеличено минимальное количество игроков для входа в инстанс, далее было уменьшено количество получаемого опыта. Сами по себе напрашиваются 2 вопроса -
1: Как будет уменьшен разрыв в опыте между теми кто проходил порталы до нерфов и теми, кто пойдет сейчас и в будущем?
2: В чем причина таких изменений? Опыт был нафармлен теми, кому это было необходимо или дело в чем то еще?

Надеюсь что мы сможем вместе прояснить эти загадочные моменты и прийти к решению, которое учтет интересы всех игроков;)
 
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
52
21
В дискорде на данные вопросы не ответили,надеюсь здесь будет решение:mad:
 

.soup

Member
12 Апр 2022
18
24
Разрыв в лвл непреодолим будет. Речь идёт о несправедливости
 

Trouble

Member
4 Янв 2022
13
6
Все правильно. Урезайте им опыт. А то отрыв уже и так большой. Пусть мучаются=)
 

Gawellen

Member
14 Май 2022
5
8
ОСОБЕННО МОЛЧАЛИВОЕ ИЗМЕНЕНИЕ!
ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНОСЯТСЯ С ОГЛАСКОЙ ЗАРАНЕЕ! ВИДИМО НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВООБЩЕ НАПЛЕВАТЬ НА СЕРВЕР?
ОБТ ЗБТ для кого сделано было? Почему изменения вносятся после всего проведенного труда?
 
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
46
24
Самое интересное, что убить рейдового босса, даже под хилом, не падая нереально. За 1к рублей приходит 10кзен и их хватает приблизительно на 2 респа, если бить в фулл пати. Дроп с боссов падает крайне редко и смысл их бить был только в этих порталах. А как будут бить люди, которые совсем не могут донатить? При таком раскладе смысл данных боссов теряется полностью((
 
  • Like
Реакции: Daero

Illumine

Active member
13 Апр 2022
25
22
Добрый день!

У меня абсолютно такой же вопрос:
1) Почему на боссе в PVP зоне, за которого может идти замес на полчаса, выпадает портал, от которого толка даже меньше чем от испы?
2) Почему о таких изменениях нет никаких оповещений? О таких изменениях ДОЛЖНЫ быть какие-то комментарии от администрации; а не игроки опытным путем должны догадываться, в каком составе надо теперь проходить инсты?
3) Как предполагается теперь догонять ребят спидраннеров, которые целую неделю получали опыт с этих данжей в нормальном размере, а теперь есть такой обвал в опыте?
4) Почему балансировка данжей проводится после ЗБТ, ОБТ?

На какой, извините, хрен тогда нужны эти боссы? Фармить невыпадающую эмблемку на поместье?

P.S. А Ёрмунгарда пофиксить не хотите? Он точно должен шотать людей под хилом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daero

Trouble

Member
4 Янв 2022
13
6
Самое интересное, что убить рейдового босса, даже под хилом, не падая нереально. За 1к рублей приходит 10кзен и их хватает приблизительно на 2 респа, если бить в фулл пати. Дроп с боссов падает крайне редко и смысл их бить был только в этих порталах. А как будут бить люди, которые совсем не могут донатить? При таком раскладе смысл данных боссов теряется полностью((
Такое ощущение , что вас заставляют его фармить. =)
 

gresnik

Member
24 Май 2022
20
28
Вы че расшумелись? Вообще-то администрация соблюдает политику проекта и правила, с которыми вы согласились при запуске игры. :D:ROFLMAO::LOL:
 

Allianer

Member
Original poster
11 Апр 2022
21
13
Вы че расшумелись? Вообще-то администрация соблюдает политику проекта и правила, с которыми вы согласились при запуске игры. :D:ROFLMAO::LOL:
Ну если постановка вопроса такова, то администрация может играть сама с собой и донатить себе сама:cautious: Это работает в обе стороны)
 
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
46
24
Такое ощущение , что вас заставляют его фармить. =)
Руслан, ну для многих стоять сутками на афк - это суть игры. Лично мне нравится именно играть, а не тупо афкашить, если мне захочется поафкашить можно просто пойти на любой пвп сервер. А пве сервер - это в первую очередь разнообразие контента
 

Trouble

Member
4 Янв 2022
13
6
Руслан, ну для многих стоять сутками на афк - это суть игры. Лично мне нравится именно играть, а не тупо афкашить, если мне захочется поафкашить можно просто пойти на любой пвп сервер. А пве сервер - это в первую очередь разнообразие контента
Оксана, тогда умирай и не жалуйся:cautious:
 

Allianer

Member
Original poster
11 Апр 2022
21
13
Алексей=) пару раз насладился и хватит
Я не говорю про себя или про свою пати) Я 96, средний игрок сейчас 85. С понерфленными порталами как меня кто-то догонит? Да, за счет доната я вырвался вперед, но с такими изменениями это в принципе невозможно
 

Trouble

Member
4 Янв 2022
13
6
Я не говорю про себя или про свою пати) Я 96, средний игрок сейчас 85. С понерфленными порталами как меня кто-то догонит? Да, за счет доната я вырвался вперед, но с такими изменениями это в принципе невозможно
Интересная логика=) То есть надо сделать все обратно чтобы ты оторвался от всех еще на 20 лвлов) ходя туда в соло с топ петом) А остальные пусть мучаются фулками?)
 
  • Like
Реакции: Requiem
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.