PitBull заранее победитель в конкурсе по 110+ уровню?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Находясь большую часть времени офлайн данный персонаж нереально вырывается по уровню, еще вчера имея 99 уровень, сегодня берет 104. Но дело даже не в этом, смотрим на скрине ниже:
по времени игры 406!!! место что просто невозможно как многие понимают (находится в топ 10 по уровню) 3916 что ровно 65 часов АХАХАХА. (3 дня)
ХОРОШО, у него очень хороший пет и он за три дня апнул 104? Да пет у него хороший, +14 валькирия
НО берем еще один скрин:
УБИТЫЕ МОБЫ 151 место на сервере (игроки 70+ уровня набили больше)
ВСЕ СКРИНЫ ДЕЛАЛИСЬ 25.05 в 19:45 по МСК.
А какой ты уровень апнул за три дня?):cool:
 

Вложения

  • убмобы.png
    убмобы.png
    257.8 KB · Просмотры: 24
  • времяигры.png
    времяигры.png
    390.3 KB · Просмотры: 24

Soul

Member
7 Май 2023
6
3
Очень интересно!!! Ждем отклика от администрации.
 

Jakiro

Member
8 Май 2023
5
3
Хотелось бы узнать, в чем дело и что мы делаем не так :rolleyes:
 

PitBull

New member
25 Май 2023
1
1
Даже зарегался ради такого на форуме) Секрет очень прост- нечего было тратить купоны х1.5 опыта на первых лвлах. Времени играть у меня особо нет, но ежедневки + новые данжи при х1.5 я пробегаю, пусть админы все проверят...
 
  • Haha
Реакции: Woodman

Woodman

Member
Original poster
5 Май 2023
5
6
Даже зарегался ради такого на форуме) Секрет очень прост- нечего было тратить купоны х1.5 опыта на первых лвлах. Времени играть у меня особо нет, но ежедневки + новые данжи при х1.5 я пробегаю, пусть админы все проверят...
это смешно просто, думаю все это понимают
 

Woodman

Member
Original poster
5 Май 2023
5
6
Даже зарегался ради такого на форуме) Секрет очень прост- нечего было тратить купоны х1.5 опыта на первых лвлах. Времени играть у меня особо нет, но ежедневки + новые данжи при х1.5 я пробегаю, пусть админы все проверят...
тебе показать игроков которые со старта ходят ежи и только 80 ур
 
D

Dear Friend

Проверим игрока на подозрительные действия.
 

NetOtveta

New member
25 Апр 2023
3
1
Я подумал персонаж завис и его перенесли на новый ID_ прогресс пропал .Про стики 1,5 опыта смешно:).
Можно даже не проверять,сразу бан кидать.
 

Woodman

Member
Original poster
5 Май 2023
5
6
Я подумал персонаж завис и его перенесли на новый ID_ прогресс пропал .Про стики 1,5 опыта смешно:).
Можно даже не проверять,сразу бан кидать.
тут не в бане дело, перс явно админский, без рисовки по уровню такие показатели нереальны за 65 часов
 
D

Dear Friend

Игрок бессрочно заблокирован за багоюз. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.