Отзывы о работе наставников

KratoS

Member
30 Май 2022
11
12
1. Gresnik
2. KratoR
3. Постоянно
4. Просто лучший наставник, этим всё сказано(y)
 

Dron744

New member
15 Окт 2022
1
1
1. Yrumokuru
2. Lee
3. Переодически
4. Хорошо объясняет, доступно и понятно. Можно и поболтать на разные темы. Не конфликтный. Спасибо за помощь))
 
  • Like
Реакции: Yrumokuru

Athena

New member
10 Окт 2022
4
3
1. Kotey
2.Athena
3. За последние два дня уже наверное достал:)
4. Хороший наставник, отвечает по делу, ёмко и доступно!
 
  • Like
Реакции: Yrumokuru

0T4IM

New member
30 Сен 2022
1
1
1) Gresnik
2)OtlicHnik
3)всегда, что то не знаю или туплю иду обращаться
4)Хороший наставник, объяснит доходчиво:)
 
  • Like
Реакции: Yrumokuru

kakao100

New member
24 Ноя 2022
1
1
1. Yrumokuru
2. Hawkh
3. Постоянно
4. Машина познания игры. Адекватно и разборчиво отвечает на все вопросы. Помогает с прохождением многих инст. Всегда не против поговорить на "гражданские" темы. Наставнику лайк(y)
 
  • Like
Реакции: Yrumokuru

KratoS

Member
30 Май 2022
11
12
1. Yrumokuru
2. KratoS
3. Постоянно
4. Гигакомпентный наставник! Обучался у Великого Gresnika! Водит малышей в ежи. Лучший, из ныне играющих наставников!
 
  • Like
Реакции: Yrumokuru

artm20

New member
30 Ноя 2022
1
0
1. Yrumokuru
2. Hemming
3. 24 на 7)
4. Обращаюсь к наставнику каждый день), очень опытен, сразу видно энциклопедию по BOI всю прочитал от корки до корки) , помогает в каждом вопросе, добор и вежлив. Если спросите кто из наставников самый топ? Ответ очевиден Yrumokuru(y)
 

Apxu

Member
27 Дек 2022
6
4
1)Yrumokuru
2)ApxuBapuyc
3)По мере возникновения вопросов по игре
4)Вежливый, знающий игру и ее механики, отвечает на любой поставленный вопрос по игре на 5+
 
  • Like
Реакции: Yrumokuru

Bulka

New member
4 Июн 2022
1
0
2023-05-06_19-59-32.png
У вас модератор бедный не в адеквате. Во первых из ниоткуда появился вдруг какой то модератор еще и оскорбляет)
 
D

Dear Friend

Посмотреть вложение 1960
У вас модератор бедный не в адеквате. Во первых из ниоткуда появился вдруг какой то модератор еще и оскорбляет)
Здравствуйте, у нас нет понятия «модератор» на сервере. Игрок получит наказание за выдачу себя за администрацию.
 

Atka

Member
20 Сен 2022
6
3
Наставник Soul
Antara
Обращалась: 11 мая 2023, 18 мая 2023
Мгновенный отклик, грамотные ответы, правильные советы.
Большое спасибо за помощь!
 
  • Like
Реакции: Muara и Soul

Rastafari

Member
21 Май 2023
5
4
Посмотреть вложение 1960
У вас модератор бедный не в адеквате. Во первых из ниоткуда появился вдруг какой то модератор еще и оскорбляет)
Этот любитель огненной водицы сегодня откровенным матом весь вечер поливал половину сервера. До сих пор не в бане. Админов как будто и нет.
 
Последнее редактирование:

Shadday

Member
22 Апр 2022
5
0
1. Amigo;
2. Shadday;
3. Постоянно обращаюсь сейчас, да и до того как стал наставником он обращался к нему;
4. Наобум черкнул рандомному челу(Amigo), так сказать - сразу же ответил) не только словом, но и делом помог. Отличный чел, видимо, прекрасно знающий мир игры. Терпелив, общителен, мне кажется, всегда онлайн. Респект ему и уважуха:);)🤘!
 

aloocard

New member
5 Май 2023
3
1
1. Amigo
2. ТАНК
3. Постоянно
4. Постоянно спрашиваю у него советы, помогает и не отказывает, помог где подобрать шмот на мой класс и обучил правильному нажатию скиллов при пвп/пве. Указал напрвление в котором стоит прокачивать персонажа,
 

Atka

Member
20 Сен 2022
6
3
Наставник Amigo
Antara
Обращалась: периодически, с самого начала игры на сервере, потому что мне повезло находиться с ним в одной гильдии. Крайний раз обращалась 27.06.23.
Ну что могу сказать, наконец-то на сервере появился знающий наставник, который постоянно в сети.
 
  • Like
Реакции: umberta

Brytality

Member
13 Май 2023
6
0
1. Amigo
2. Brytality
3. Часто
4. Чел который знает отлично эту игру и всегда поможет советом:cool:. Помог много раз, в последний раз помог открыть модель космоса так как у меня не отображалось доступное задание, и я не знал куда идти:cautious:. Отличный наставник (y)
 
Участник ЗБТ
24 Ноя 2021
28
4
  1. Никнейм наставника: Germess
  2. Ваш никнейм: KwaZzi
  3. Дата/период обращения: 02.07.2023
  4. Содержание отзыва: Отлично разбирается в мелочах на которые часто не обращают внимание.(y)(y)(y)