Отзывы о работе наставников

GoodBear

New member
25 Апр 2022
1
6
1. Astarta
2. GoodBear
3. Часто
4. Добрый и терпеливый наставник, не раз выручала в трудных ситуациях, выражаю огромную благодарность в помощи:)
 

akimus

New member
1 Июн 2022
1
3
N_E_O_N_много писать не буду ,очень отзывчивый наставник!всегда поможет по вопросам в игре!И вообще добрый человек)
 

Shaena

New member
1 Июн 2022
1
3
1 Astarta
2 Shaena
3 Обращаюсь периодически
4 Очень хорошо ориентируется в игре. Всегда дает развернутые и точные ответы, поможет советом)) .
 

Илья

New member
1 Июн 2022
1
3
1. Astarta
2. Wrestler
3. постоянно, на протяжении всего времени
4. Отличный наставник, помогает всегда, отвечает на все вопросы, когда требуется помощь физически никогда не отказывает, имеет все нужные координаты нпс для меня
 

KratoS

Member
30 Май 2022
11
12
1. N_E_O_N_
2. KratoR
3. Часто общаюсь
4.Приятный человечек, всегда помогает, отзывчивая,компетентная, очень добрая)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Astarta и KimonoLiss

Татьяна2000

New member
20 Апр 2022
4
7
1 Astarta
2 Anti
3 Обращаюсь периодически
4 Приятный человечек, всегда помогаеn. Всегда дает развернутые и точные ответы, поможет советом))
 
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
45
22
1. Astarta
2. RestanA
3. постоянно
4. Поражает терпение, особенно в первые две недели, когда вопросов было просто море. И она отвечала на все корректно и развернуто. Очень милый, добрый и душевный человечек. Побольше бы таких наставников и таких людей в игре:)
 

Ольга

New member
2 Июн 2022
2
9
1. Astarta
2.Sevill
3.периодически
4.Очень милая и приветливая девушка,всегда отвечает вежливо и корректно,в первые 2 недели,когда работала одна,это же сколько терпения ей понадобилось,при этом ещё и отличный гайд написала,Очень хороший наставник!!!:sneaky:(y)
 

Meow

Member
9 Май 2022
8
12
1. Astarta
2. Meow
3. Переодически
4. Апнула 75 лвл, не помню как точиться на +10 чтобы попроще и выгодней, она мне все обьяснила, рассказала. Очень отзывчивая, терпеливая и всегда помогает.
 

Meow

Member
9 Май 2022
8
12
1. xVeteRx
2. Meow
3. 24 на 7
4. Помощь 24 на 7. Всегда готов помочь, вежливый, терпеливый, даже милый порой. Никогда не игнорирует всегда отвечает даже на самые глупые вопросы. )
 

strizh

Member
3 Май 2022
8
5
1. N_E_O_N_
2. strizh
3. периодически
4. отвечает оперативно. знает игру. много времени в игре.
5. а вообще сложный конкурс. все наставники хороши
 
  • Like
Реакции: KimonoLiss и Astarta

Voldekin

New member
3 Июн 2022
1
2
1.N_E_O_N
2.Vpldekin
3.Постоянно)
4.Мало чего знаю в игре,очень много узнал от N_E_O_N,за что ей благодарен,со своей работой-Быть Лучиком,справляется на отлично:love::giggle:(y)
 
  • Like
  • Love
Реакции: KimonoLiss и Astarta
3 Июн 2022
1
2
  1. Никнейм наставника: N_E_O_N_
  2. Ваш никнейм:SHRAM
  3. Дата/период обращения: Каждый день
  4. Содержание отзыва: Я крч спрашиваю: Наставник Привет как дела? а прикиньте сразу ответ: Привет, все хорошо! ( Это что значит, значит быстрые ответы). Потом спрашиваю: А где находится Призрачные земли? Сразу моментальный ответ: ... вот здесь! ( Я стою в шоке, ответ не заставляет ждать, все знает!!!)
    Еще момент, общается приятно, прям ну видно человек влаживается душой в игру и относится ко всем прям с душой. Вообщем приятный человек, просто пообщатся да и спросить все нужное и ненужное.
 
  • Like
  • Love
Реакции: KimonoLiss и Dear Friend

mordok

New member
3 Июн 2022
3
2
1.N_E_O_N_
2.mordok
3.Постоянно обращаюсь и общаюсь.
4.Всегда в игре, весёлая, позитивная, лучшая!
 
  • Like
  • Love
Реакции: Astarta и KimonoLiss

SweetFox

New member
3 Июн 2022
2
5
1. N_E_O_N_
2. SweetFox
3. Обращаюсь периодически.
4. Иногда возникают моменты, когда что-то забываю или не знаю по игре. Наставница объясняет все просто и быстро
 
  • Like
Реакции: Astarta и KimonoLiss

SweetFox

New member
3 Июн 2022
2
5
1. Astarta
2. SweetFox
3. Точно не знаю, обращалась много раз.
4. Хоть и находимся в разных ги, Ди всегда найдет время ответить на вопросы и подсказать решение пролемы.
 

Pereranchina

New member
10 Апр 2022
3
3
1. Darkside
2. Pepel
3. Задал десяток вопросов
4. отвечает очень долго или не на все вопросы, но знания хорошие. часто игнорирует:cry:
 
Последнее редактирование:

lenikt

New member
4 Июн 2022
1
1

1.N_E_O_N_​

2.Lenikt​

3.Постояно пользуюсь​

4.Всегда быстро ,четко и приятно .​

 
  • Love
Реакции: KimonoLiss

Podpivom

New member
4 Июн 2022
1
2
1. N_E_O_N_
2. Podpivom
3. каждые 10минут
4. Доброжелательный наставник, всегда получаю ответы на свои вопросы, четко, понятно и развернуто
 
  • Like
Реакции: Mirrors и KimonoLiss