Некомпетентность администрации и бан персонажа Picasso

Kot

Original poster
Участник ЗБТ
26 Ноя 2021
27
21
18.09 в районе 21:00 по мск вылетели некоторые персонажи и твины из моей гильдии(DevilS)

Думая что персонажи застряли, игроки написали в поддержку вк, но не дождавшись ответа получили следующий горн от ГМ:

1663586460136.png


И соответствующий пост в группе вк, суть которого в:

1663586475942.png

Окей, мне если честно все равно, как поступит администрация с вором или владельцем питомца – доверил акк, сам виноват, так всегда было и это прописано в ваших же правилах.

Но пишу я по другому поводу, каким-то чудесным образом под раздачу попал игрок моей гильдии – Picasso, без объяснения причин и особых разбирательств. Который особо то и не играл неделю, его заводили соги на афк, тк сам он не мог нормально качаться из-за войны на Украине.

Разумеется, столкнувшись с такой несправедливостью -я как глава гильдии решил вмешаться, и выяснить у администратора в вк что же произошло, где столкнулся с совершенно некомпетентным человеком, который был либо не в адеквате, либо намеренно делал вид что не понимает что происходит. Вот фрагменты из нашего диалога:


1663586580673.png
Каких именно правил решил не говорить- наверное, Picasso просто был «черным» в пятницу вечером

1663586624060.png
Смех без причины… сами знаете что. Вроде как вопрос серьезный, если конечно администрация не желает таким отношением потерять свою аудиторию.

1663586650122.png
Уже какой то намек на причину, хотя до бана все равно не дотягивает.
1663586672617.png

И тут же другая причина, намекающая на горн с шуткой персонажа Ontario, где тот писал в шуточной форме про покупку аккаунта. (та самая ссылка https://klikr.org/82f411d935b2a67cd092a7d6e3dc.png )

1663586773107.png
1663586786718.png
1663586829082.png
Ну и в довершение немного откровенного бреда от администратора, после которого понять и простить вероятнее всего придется его за подобные обвинения.

1663586889059.png

Теперь уже инцидент связан с нашей гильдией, хотя вроде бы бан выдавался человеку из ги Ликвидов.


Далее администратор решил не отвечать на мои вопросы, а игрок Picasso так и остался в бане вместе со всеми твинами. Более того забанен был молча, без всяких аргументов и обнародования.

Человек который писал ту шутку с Ontario сам обратился к администрации


1663586918930.png

Что еще раз доказывает мои слова и неправоту администрации.

1663586959957.png

А вот что было сказано самому пикассо. Давайте тогда уже всю мою гильдию баньте из-за онтарио, чего уж там)

У меня уже нет вопросов к администратору/администраторам, который(е) принимал(и) эти решения, там выводы уже сделаны после вчерашних переписок.

А вот вопрос к главному администратору и владельцу проекта есть) - Какого х… Что происходит вообще? Почему человека, играющего по правилам проекта, банят за их нарушение. И так кто же Picasso - “вор и твинод” или хозяин акка Ontario, чьей шутки хватило аж на сутки бана. Даже на сутки, даже по ошибке, не важно – это не нормально и это лишь оттолкнет игроков от проекта. Когда в технической части неделю навык «пылающее заграждение» долбит по своим и ничего не меняется, вместо решения реальной проблемы или наказания только виновных в тех ситуациях что я описал выше – администрация выбирает массово забанить игроков вместо исправления ошибок, боязливо удаляя неудобные комментарии в группе вк – то что это за администрация?
Я не знаю столкнулись ли игроки других гильдий с подобной проблемой, но кто знает, вдруг админы где-то разглядели айпи перса онтарио еще у пары игроков.

Мы как пвп гильдия, имеющая опыт игры на множестве серверов уже сталкивались с подобным отношением от админов к игрокам и для сервера это ничем хорошим не обернулось, поэтому мы требуем:

1. Получить внятную причину выдачи бана персонажу Picasso

2. Разбана персонажа Picasso а также его твинов, с последующей компенсацией за сутки потерянного кача и извинений от администрации

3. Адекватных разбирательств в подобных ситуациях в будущем, чтобы из-за подобных ошибок не страдали добропорядочные игроки

Я понимаю что признать свою вину в этой ситуации администрации будет крайне дискомфортно, но правда есть правда. Я понимаю что админы на своем сервере цари и боги, но вроде как игра делалась для игроков, люди такое терпеть не намерены и последствия не заставят себя долго ждать. Роль администрации тут, насколько я знаю- в поддержке игроков, а не их экзекуции без причины. В случае игнорирования или удаления данного поста – гильдия DevilS в полном составе покидает проект.
 

Вложения

  • 1663586944132.png
    1663586944132.png
    33.7 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

KratoS

Member
30 Май 2022
11
12
Полностью поддерживаю!
Не хотите объективно купленные акки банить - ладно, но честных и порядочных игроков не трогайте!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daloya и xxxxx

Korbel

New member
19 Сен 2022
1
3
Все знают про купленные аккаунты в гильдии RegeS, и ни кто их не банит, но забанить человека за шутку, метаясь со стороны в сторону, то за шутку, потом за то, потом за другое, назовите уже конкретную причину бана.
И второй момент, как по мне администрация должна держаться за своих людей, но вы делаете так, что игроки начинают уходить с проекта, ситуация с кидалой Sayborg, многие знают забанили твина, могли бы забанить аккаунт всех персонажей под этим IP, но почему то основу не забанили, что ж ему помешает, обратно кидать людей ( рыба то гниет с головы, а не с "твинов" ). Продолжиться дальше кидалово, потеряете как и игроков которых кинули, так и забаните кидалу.
Интересно как много людей останется на сервере, после ухода практически полной гильдии? Там же игроки с начала старта проекта в основном игроки 120+ и их твины. На Сервере практически новичков то и нету.
Очень интересный момент получается. Компетентность админов (n)
 
  • Like
Реакции: PSIX, Daloya и KratoS

Daloya

New member
19 Сен 2022
1
2
Есть ли смысл играть дальше ? Если "инцидент связан с вашей гильдией" то можно уходить с проекта всей гильдией. Cлучай с баном Picasso надуман . Ждём объяснений компетентного представителя администрации.
 
  • Like
Реакции: KratoS и xxxxx

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
120
27
immortals.ws
Вы тут все очень много говорите про купленные аккаунты в другой гильдии. Реальные запросы в ТП с подробным описанием этого будут? Пруфы может какие-то? Мы постоянно наблюдаем за вашим холиваром, это прекрасно, но не перегибайте, пожалуйста.

Что касается вопроса темы: Полностью с вами согласен, сотрудник который отвечал допустил большую оплошность общаясь в подобном ключе, как руководитель проекта - лично приношу свои извинения за действия данного сотрудника, он уже понес ответственность за это. Но вы тоже в свою очередь очень ловко вырезаете сообщения и не показываете как вы общаетесь с администрацией матом, а некоторые из ваших товарищей переходят к оскорблениям, молодцы!)

Picasso заблокирован на сутки. Причина блокировки провокационные "шутки" персонажа Ontario, почему и за что полетел Picasso, когда высказывание было от другого персонажа? Пересечение IP адресов с которых авторизовались эти персонажи, там было гораздо больше персонажей, но было принято решение заблокировать самых "жирных". Быть может Picasso и Ontario это разные люди, тогда встает вопрос о передаче аккаунтов 3м лицам, что тоже в свою очередь является нарушением правил. Собственно вот и все.)
В любом случае сутки уже почти прошли, никаких компенсаций и разблокировок не предусматривается.

И не надо пожалуйста манипулировать своим уходом и ставить нам условия, это не конструктивный подход в возникшей ситуации, как-то не серьезно. Мы ведь тут с вами все за диалог, верно?) Я и моя команда готова к диалогу и решению спорных ситуаций, случается всякое - человеческий фактор. Еще раз приношу извинения за не очень качественную работу саппорта в тот вечер и за действия нашего сотрудника соотвественно.
 
  • Angry
Реакции: Exelerium
Участник ЗБТ
27 Ноя 2021
58
6
Вы тут все очень много говорите про купленные аккаунты в другой гильдии. Реальные запросы в ТП с подробным описанием этого будут? Пруфы может какие-то? Мы постоянно наблюдаем за вашим холиваром, это прекрасно, но не перегибайте, пожалуйста.

Что касается вопроса темы: Полностью с вами согласен, сотрудник который отвечал допустил большую оплошность общаясь в подобном ключе, как руководитель проекта - лично приношу свои извинения за действия данного сотрудника, он уже понес ответственность за это. Но вы тоже в свою очередь очень ловко вырезаете сообщения и не показываете как вы общаетесь с администрацией матом, а некоторые из ваших товарищей переходят к оскорблениям, молодцы!)

Picasso заблокирован на сутки. Причина блокировки провокационные "шутки" персонажа Ontario, почему и за что полетел Picasso, когда высказывание было от другого персонажа? Пересечение IP адресов с которых авторизовались эти персонажи, там было гораздо больше персонажей, но было принято решение заблокировать самых "жирных". Быть может Picasso и Ontario это разные люди, тогда встает вопрос о передаче аккаунтов 3м лицам, что тоже в свою очередь является нарушением правил. Собственно вот и все.)
В любом случае сутки уже почти прошли, никаких компенсаций и разблокировок не предусматривается.

И не надо пожалуйста манипулировать своим уходом и ставить нам условия, это не конструктивный подход в возникшей ситуации, как-то не серьезно. Мы ведь тут с вами все за диалог, верно?) Я и моя команда готова к диалогу и решению спорных ситуаций, случается всякое - человеческий фактор. Еще раз приношу извинения за не очень качественную работу саппорта в тот вечер и за действия нашего сотрудника соотвественно.
В общем с вами все ясно )
 
  • Like
  • Love
Реакции: xxxxx и Giperion