Набор наставников [20 мая - 2 июня]

  • Автор темы Dear Friend
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dear Friend

Original poster
1.jpg
НАБОР НАСТАВНИКОВ

В данной теме любой желающий игрок может выставить свою кандидатуру на пост наставника в сроки с 20 мая по 2 июня. Заявки подаются строго по указанной форме, в противном случае заявка будет удалена. Администрация вправе отказать в заявке без объяснения причины.

Форма подачи заявки:


  • Ваш игровой никнейм:
  • Общий игровой стаж:
  • Возраст:
  • Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса):
  • Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10:
  • Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником):
 

Friran099

New member
14 Май 2022
1
0
Доброе утро ,Ник Friran, играл ещё с майла а потом по разным серверам,23 года, в игре провожу около 8-10 часов в день , игру знаю на 6-7 баллов так как была пауза долгая не играл ,
О себе : спокойный парень увидел что вы ищите наставника и думаю помогу вам в этом был на серверах и наставником и гм (веном и ещё один сервер забыл )
 

REAPER

New member
6 Май 2022
3
2
  • REAPER
  • 4-5 лет с перерывами
  • 30
  • 4-6 часов по мск
  • 9
  • Получился бы хороший наставник, с хорошим знанием игры:geek:
 
  • Like
Реакции: koks и Dear Friend

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
Доброе утро ,Ник Friran, играл ещё с майла а потом по разным серверам,23 года, в игре провожу около 8-10 часов в день , игру знаю на 6-7 баллов так как была пауза долгая не играл ,
О себе : спокойный парень увидел что вы ищите наставника и думаю помогу вам в этом был на серверах и наставником и гм (веном и ещё один сервер забыл )
Сформируйте заявку как указано в примере.
 

Gawellen

Member
14 Май 2022
5
8
○ PhillipMoris
○ С mail.ru, много пвп и пве серверов (+-10 лет)
○ 20
○ 2-16(Москва)
○ 8-10
○ Умение коммуницировать, добр к людям, хорошее чувство юмора, не боюсь брать на себя ответственность, умение рационально и быстро выходить из экстренных ситуаций без вышестоящих.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear Friend

Astarta

Member
26 Апр 2022
22
52
1) Astarta.
2) 7 лет игровой стаж).
3) 24 года.
4) Часовой пояс минус 1 час от мск. От 8 часов в день.
5) 9/10 ( как пве так и пвп контент) .
6) Добрый и отзывчивый человек, всегда готова что-то подсказать касаемо игры, помочь с прокачкой. Всегда помогала людям по разным вопросам по игре. Терпеливая.
 

Kot

Участник ЗБТ
26 Ноя 2021
28
21
  • Ваш игровой никнейм: Kofey
  • Общий игровой стаж: 7-8 лет
  • Возраст: 25
  • Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 10-12ч примерно с 6 утра до 18 вечера Мск (+7 часовой пояс)
  • Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 9
  • Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Хорошо разбираюсь в игре, постоянно отвечаю на вопросы новичков, даже не находясь в роли наставника, знаю тонкости и различные нюансы игры, имею опыт наставничества
 

xVeteRx

New member
13 Май 2022
4
3
1*Никнейм - xVeteRx
2* Игровой стаж - 10+ лет
3* Возраст - 24 года
4* Присутствие в игре - по 8-12 часов по мск в день
5* Игру знаю - 8-10(и в ПвП и в ПвЕ контенте)
6* Почему именно я должен стать наставником - очень добрый и отзывчивый,люблю отвечать на вопросы,общаться с людьми и просто хочу помогать новичкам познавать мир BOI. WS (и уже заядлым игрокам) ;)
 

KimonoLiss

Member
19 Май 2022
11
6
  • Ваш игровой никнейм: N_E_O_N_
  • Общий игровой стаж: 9-10 лет.
  • Возраст: 22 года.
  • Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): По 6-12 часов в день. МСК.
  • Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 8-9
  • Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Потому что Неоночка всех любит и всегда готова помочь Новичкам(И не только). :love:Добрая и отзывчивая, рада новым знакомствам и просто пообщаться.:giggle:
 
D

Dear Friend

Original poster
По результатам отбора в срок с 20 мая по 2 июня пост наставников будут занимать следующие игроки:
В ближайшее время с вами свяжется Game Master OldSCULL и передаст необходимые инструкции.
Желаем удачи справиться с этой непростой, но очень интересной задачей!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.