Набор наставников [11 - 31 мая]

  • Автор темы Dear Friend
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dear Friend

Original poster
1683531016582.png
НАБОР НАСТАВНИКОВ

В данной теме любой желающий игрок может выставить свою кандидатуру на пост наставника в срок с 10 по 31 мая на сервере Libra. Заявки подаются строго по указанной форме, в противном случае заявка будет удалена. Администрация вправе отказать в заявке без объяснения причины.

В связи с увеличением срока на первый набор, награда каждому наставнику будет увеличена до 3.000 рублей на счет личного кабинета.

Форма подачи заявки:

  • Ваш игровой никнейм:
  • Общий игровой стаж:
  • Возраст:
  • Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса):
  • Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10:
  • Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником):
 

Кирилл

New member
20 Апр 2022
4
0
Alienation, стаж с РУ ОФА и многочисленные сервера, 24 года ,более 10 часов провожу у компьютера (онлайн постоянно) игру знаю на 8 баллов. О себе: дружелюбный и отзывчивый парень, всегда готов прийти на выручку, добрый и приятный а общении
 
D

Dear Friend

Original poster
Alienation, стаж с РУ ОФА и многочисленные сервера, 24 года ,более 10 часов провожу у компьютера (онлайн постоянно) игру знаю на 8 баллов. О себе: дружелюбный и отзывчивый парень, всегда готов прийти на выручку, добрый и приятный а общении
Оформите заявку по форме
 

Devion

New member
8 Май 2023
3
0
  • Ваш игровой никнейм: Devion
  • Общий игровой стаж: 4
  • Возраст: 25
  • Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 6-8 часов ( в зависимости от загрузки рабочего дня)
  • Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 8/10
  • Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Имею небольшой опыт в наставничестве на игровом проекте Арда, неплохо себя зарекомендовал ( под другим ником ) ;). Заметил очень большой наплыв новичков на новом проекте, готов предложить свою помощь в решении игровых проблем, игровых трудностей;)
 

Germess

New member
7 Май 2023
4
0
Ник Filin здравствуйте опыт в данной игре более 14 лет! Часто был топ игроком умею могу научу как правильно сделать своего персонажа!
 

aloocard

New member
5 Май 2023
3
1
  • Ваш игровой никнейм:ТАНК
  • Общий игровой стаж: 3 дня
  • Возраст:36
  • Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса):от 4 до 24:-2 часа по МСК
  • Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10:2-5
  • Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником):Учусь контенту игры, кто многого не знает как и я, то будем учиться вместе, я как профессор умею обучать и обучаться.
 
  • Like
Реакции: Astarta

Trator

New member
8 Май 2023
1
0
  • Ваш игровой никнейм: Trator
  • Общий игровой стаж:11
  • Возраст:27
  • Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 6-8 часов +2ч(по мск)
  • Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 9
  • Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Играю долго, много. Отвечаю всегда коротко и ясно. Без воды. Хочу попробовать себя в этом.
  • Достаточно спокойный, вывезти из себя очень сложно, стараюсь везти себя так, что бы говорили обо мне хорошо. Готов помогать как и устно так и водить по инстансам.
  • Хорошего дня
 

InShock

Member
26 Ноя 2021
22
13
  • Ваш игровой никнейм: InShock
  • Общий игровой стаж: 10
  • Возраст: 29
  • Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 5-6 часов
  • Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 9
  • Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Есть желание помогать новичкам , связи с тем чтоб они не уходили а оставались в игре, наш онлайн будет расти и играть будет интереснее.
 

Jakiro

Member
8 Май 2023
6
6
  • Ваш игровой никнейм: Jakiro
  • Общий игровой стаж: 8+
  • Возраст: 20
  • Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 10-12 (МСК)
  • Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 8,5
  • Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Очень общительный и терпеливый человек, всегда рад и готов помочь, знаю многое об игре и её тонкостях. Также имею большой опыт наставника на сервере Arda.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksy и Astarta

Кирилл

New member
20 Апр 2022
4
0
Ваш игровой никнейм:Alienation
Общий игровой стаж:более 7 лет
Возраст:24 года
Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса):В зависимости от рабочего дня,но где то 7 часов (по МСК)
Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10:8
Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником):дружелюбный и отзывчивый парень, всегда готов прийти на выручку, добрый и приятный в общении,знаю многое по игре
 

Soul

Member
7 Май 2023
6
3
  • Ваш игровой никнейм: Soul
  • Общий игровой стаж: более 10 лет
  • Возраст: 33
  • Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): от 15 (день/ночь)
  • Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 9
  • Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Отлично ориентируюсь по игре, готова помочь в любом вопросе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Oksy и Astarta

.soup

Member
12 Апр 2022
18
24
  • Ваш игровой никнейм: Rain
  • Общий игровой стаж: 10
  • Возраст: 36
  • Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 12 часов
  • Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 9 из 10
  • Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): большой опыт, лояльное отношение у игрокам, уравновешенность
 
  • Like
Реакции: Oksy и Astarta

Diamond

New member
7 Май 2023
1
1
  • Ваш игровой никнейм: Dimension
  • Общий игровой стаж: с 2010года. Начал с евро и по настоящее время продолжаю:confused:
  • Возраст: 30
  • Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 10+
  • Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 9/10 есть что то в новое на этом сервере, но голова на плечах есть, понять, труда не составит.
  • Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): в прошлом на серверах уже был наставником и не только в BOI. Спокойный, общительный, великолепное знание игры. Впринцепе со старта уже подсказываю, когда спрашивают в мире:)(y)
 
  • Like
Реакции: koks

Artur

New member
10 Апр 2023
1
0
  • Ваш игровой никнейм: - Narek
  • Общий игровой стаж: - стаж с РУ ОФА
  • Возраст: - 38 лет
  • Сколько времени вы проводите в игре: - от 5 часов (не считая аффк в бездне)
  • Насколько вы знаете игру: - 8
  • Пару слов о себе: - получаю удовольствие когда помогаю
 
D

Dear Friend

Original poster
По результатам отбора на сервере Libra в срок с 11 по 31 мая пост наставников будут занимать следующие игроки:
В ближайшее время с вами свяжется Game Master OldSCULL и передаст необходимые инструкции.
Желаем удачи справиться с этой непростой, но очень интересной задачей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.