Итоги выбора наставника месяца [май]

  • Автор темы Dear Friend
  • Дата начала
1.jpg
ИТОГИ ВЫБОРА НАСТАВНИКА МЕСЯЦА [МАЙ]

Уважаемые игроки, пришло время подвести итоги выбора наставника месяца. По результатам голосования титул самого верного гида в мире Battle of The Immortals в мае заслуженно получает Astarta. Astarta с первого дня старта проекта беспрекословно выполняла свои задачи, и, как по мнению администрации, так и по мнению большинства игроков, заслуженно получает свою награду!

Спешим сообщить, что с июня процедура выбора наставника месяца будет изменена. На протяжении всего времени голосования мы внимательно наблюдали за процессом, после чего пришли к выводу, что в будущем не всегда итоги голосования могут выходить объективными и по праву называть самого лучшего наставника.

С этого месяца титул лучшего наставника будет выдаваться на усмотрение администрации. Решение будет приниматься, основываясь на активности наставников, обратной связи от игроков, отзывах и многих других факторах. Изменение процесса выбора позволит более объективно оценивать работу наставников.

Также стоит заметить, что если бы такая процедура выбора была введена изначально, то аналогично голосованию наставник Astarta получила бы свой титул за месяц май по решению администрации. Поэтому, учитывая все факторы, поздравляем лучшего наставника с чистой победой!
 

Astarta

Member
26 Апр 2022
22
52
Спасибо большое за такие приятные слова:love: Хочу выразить большую благодарность ребятам которые верили в меня и всегда поддерживали;):) В особенности моя гильдия :love: Так же хочу отметить что все наставники очень хорошие и мне очень приятно с ними работать(y) Хочу пожелать всем наставникам сил и терпения в дальнейшей работе:)