Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucki

Member
Original poster
26 Апр 2022
7
1
Всех приветствую!
Очень хотелось бы чтобы на форуме и в сообществе в вк были гайды по классам. Увлекательные и интересные. Где про каждый класс рассказаны различные фишки. Где какой класс больше зайдёт. Для новичков это будет очень удобно и увлекательно. Я вот сейчас например думаю кем сыграть?.. Хочу начать Воителем. Но толком про него ничего не знаю. Дак вот.. Хотелось бы узнать от старичков и от создателей данного проекта дельную инфу по классам)
можете ведь сделать конкурс гайдов. Он имел огромную пользу в различных проектах. Лучшие гайдые на все классы(тоесть одно видео на класс). 1 победитель на класс убийцы например. Другой уже победитель на класс мистик, еретик... Это будет Очень увлекательно и интересно) Конечно же за такой труд хорошие подарочки) в каждом классе сделать по 3 места призовых. Это думаю прибавит комьюнити. Старичков то уж думаю точно) Помочь новичкам и самим вспомнить прекрасное былое в мире BOI это прекрасно)
Предлагаю всем обсудить данную тему. Рассказать своё мнение о данной теме? Думаю будет очень интересно)
 
  • Like
Реакции: Giperion

merzavec

Member
2 Май 2022
6
0
гайдов куча в инете)еще когда игра была на майле их писалось очень много
 
D

Dear Friend

Отличная идея со старым добрым конкурсом гайдов. Обязательно реализуем в ближайшее время!
 
  • Like
Реакции: Giperion

Lucky

Member
26 Апр 2022
12
4
гайдов куча в инете)еще когда игра была на майле их писалось очень много
Очень много, не спорю. Но они уже не так актуальны. Хочется свежачка, с интересной подачей. Это будет на много интереснее и увлекательнее. Что завлечет в игру больше игроков) Темболее если найдутся стримеры и обозреватели игры. ДУмаю сервер и сама игра вновь приобретет былую славу и жизнь. Главное чтобы слава и жизнь сервера продолжала жить и дальше) Всем добра и мира!)
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
Обязательно реализуем конкурс по гайдам, тему закрываю.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.