Анонс открытия нового сервера Libra

  • Автор темы Dear Friend
  • Дата начала
либра форум.jpg
АНОНС ОТКРЫТИЯ НОВОГО СЕРВЕРА LIBRA

Уважаемые игроки, команда проекта Immortals.ws готова представить вашему вниманию современный игровой мир Libra и объявить дату открытия нового сервера! Самое важное событие этой весны состоится 5 мая в 18:00 по московскому времени.

Libra - уникальный игровой мир с динамической системой рейтов. Стартовые рейты: х2. Несколько раз в год будет выходить глобальное обновление, которое вместе с крупными нововведениями будет сопровождаться повышением рейтов сервера вплоть до х5.

Новичкам всегда будет легко начинать играть вместе с новым подземельем Заброшенная гробница. Каждый игрок сможет получать бесплатные Zen, выполняя активности в личных владениях. Алтарь Тора и мировой босс Локи, переосмысление старых приключений и добавление новых активностей, лавок, питомцев, костюмов, глобальных систем и многого другого ждет вас в игровом мире Libra!

В честь старта мы запускаем грандиозный конкурс, в котором каждый игрок имеет возможность получить iPhone 14, PlayStation 5, игровой набор A4TECH и до 10.000 рублей на счет личного кабинета! Спешите ознакомиться с условиями конкурса, чтобы не пропустить шанс ворваться в настоящую Битву Бессмертных:
https://vk.cc/cmRWfI

Полное описание всех особенностей нового сервера доступно по ссылке: https://vk.cc/cmRW2b
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
120
27
immortals.ws

umberta

Well-known member
19 Май 2022
58
16
Спасибо техподдержке, сработали оперативно. Все появилось.
 
  • Like
Реакции: Dear Friend

Серега

New member
6 Май 2023
4
0
Добрый вечер! Подскажите 1 момент,установил обновил.но сервер отображается как недоступный! Скачал сегодня!
 

umberta

Well-known member
19 Май 2022
58
16
Не знаю где задать вопросы по серверу Libra, попробую здесь.

1) Как попасть в Алтарь Тора? (в гайдах не нашла).
2) Где можно посмотреть статы и скилы крыльев Люцифера? А то как-то кота в мешке собирать не айс
 

XISHNIK

Member
26 Апр 2023
7
0
Не знаю где задать вопросы по серверу Libra, попробую здесь.

1) Как попасть в Алтарь Тора? (в гайдах не нашла).
2) Где можно посмотреть статы и скилы крыльев Люцифера? А то как-то кота в мешке собирать не айс
 

umberta

Well-known member
19 Май 2022
58
16
Я говорю про крылья Люцифера. Про крылья Одина мне все известно.
 

umberta

Well-known member
19 Май 2022
58
16
Уважаемые администраторы, я получу ответ? Как войти в Алтарь Тора? Где посмотреть статы крыльев Люцифера?
 

umberta

Well-known member
19 Май 2022
58
16