Анонс открытия нового сервера Libra

  • Автор темы Dear Friend
  • Дата начала
либра форум.jpg
АНОНС ОТКРЫТИЯ НОВОГО СЕРВЕРА LIBRA

Уважаемые игроки, команда проекта Immortals.ws готова представить вашему вниманию современный игровой мир Libra и объявить дату открытия нового сервера! Самое важное событие этой весны состоится 5 мая в 18:00 по московскому времени.

Libra - уникальный игровой мир с динамической системой рейтов. Стартовые рейты: х2. Несколько раз в год будет выходить глобальное обновление, которое вместе с крупными нововведениями будет сопровождаться повышением рейтов сервера вплоть до х5.

Новичкам всегда будет легко начинать играть вместе с новым подземельем Заброшенная гробница. Каждый игрок сможет получать бесплатные Zen, выполняя активности в личных владениях. Алтарь Тора и мировой босс Локи, переосмысление старых приключений и добавление новых активностей, лавок, питомцев, костюмов, глобальных систем и многого другого ждет вас в игровом мире Libra!

В честь старта мы запускаем грандиозный конкурс, в котором каждый игрок имеет возможность получить iPhone 14, PlayStation 5, игровой набор A4TECH и до 10.000 рублей на счет личного кабинета! Спешите ознакомиться с условиями конкурса, чтобы не пропустить шанс ворваться в настоящую Битву Бессмертных:
https://vk.cc/cmRWfI

Полное описание всех особенностей нового сервера доступно по ссылке: https://vk.cc/cmRW2b
 

umberta

Well-known member
19 Май 2022
60
17
Скажите, пожалуйста, новый сервер будет на том же клиенте, что и Арда, или клиент нужно будет качать и устанавливать другой?
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
Скажите, пожалуйста, новый сервер будет на том же клиенте, что и Арда, или клиент нужно будет качать и устанавливать другой?
Здравствуйте, для нового сервера нужен будет новый клиент, он уже доступен в разделе "Загрузки" на нашем сайте.
 

umberta

Well-known member
19 Май 2022
60
17
Спасибо! Тогда еще один вопрос: стартовая локация нового сервера узнаваема для всех, кто играл в BOI2 (WOI), Вы не планируете, хотя бы в дальней перспективе, запуск второй части? Там масса контента, который будет новым и интересным для игроков классического BOI.

ЗЫ. Увы, в предлагаемых к скачиванию файлах вижу только клиент Арды.
 
Последнее редактирование:
D

Dear Friend

Original poster
Спасибо! Тогда еще один вопрос: стартовая локация нового сервера узнаваема для всех, кто играл в BOI2 (WOI), Вы не планируете, хотя бы в дальней перспективе, запуск второй части? Там масса контента, который будет новым и интересным для игроков классического BOI.

ЗЫ. Увы, в предлагаемых к скачиванию файлах вижу только клиент Арды.
Ранее уже часто отвечали на подобные вопросы. К сожалению, на русскоязычном пространстве WOI не обрело такой популярности как BOI, поэтому не видим смысла в запуске данной версии.

Скачать клиент Libra можно в правом верхнем углу на сайте. Доступ будет открыт 5 мая.
1681334276410.png
 

umberta

Well-known member
19 Май 2022
60
17
Спасибо! Очень жаль по ВОИ, вообще непонятно, почему игра "не зашла". Я на русскоязычном сервере играла до момента закрытия и было невероятно жалко и некомфортно переходить обратно на обычный БОИ... Хорошо хоть у вашей команды всегда интересные проекты и много нововведений, которые не дают соскучиться.
 

umberta

Well-known member
19 Май 2022
60
17
Торможу, еще один вопрос возник. Личный кабинет тоже будет новый или общий с Ардой?
 

umberta

Well-known member
19 Май 2022
60
17
Из того места, которое Вы показали, у меня качается клиент Арды, клиент Либры еще недоступен?
 
D

Dear Friend

Original poster
Из того места, которое Вы показали, у меня качается клиент Арды, клиент Либры еще недоступен?
Производим небольшую пересортировку на сайте, поэтому ссылочки могут меняться. Вот актуальная ссылка на скачивание Libra: https://update.immortals.ws/new_downloads/BOI_SETUP_20230328.rar
 

XISHNIK

Member
26 Апр 2023
7
0
А можно запустить тестовую версию? Или всё же ожидать открытия 5 мая???;)
 

umberta

Well-known member
19 Май 2022
60
17
Не нашла, где в личном кабинете переключить сервер...
 

umberta

Well-known member
19 Май 2022
60
17
У меня нет в личном кабинете такой кнопки
 

Вложения

  • ЛК.jpg
    ЛК.jpg
    369.9 KB · Просмотры: 7

umberta

Well-known member
19 Май 2022
60
17
Старт нового сервера уже сегодня, хотелось бы прояснить этот момент. Такая проблема только у меня, я так понимаю? Скрин актуальный, это видно на дате. Никакого выбора серверов.
 

XISHNIK

Member
26 Апр 2023
7
0
Старт нового сервера уже сегодня, хотелось бы прояснить этот момент. Такая проблема только у меня, я так понимаю? Скрин актуальный, это видно на дате. Никакого выбора серверов.
Не знаю Не знаю может клиент встал криво? у меня всё номально и Arda b Libra отображаются1683281140867.png