А может....

Heretic

Original poster
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
В очередной раз зайдя на форум, обнаружил тишину и спокойствие..

А может попробуем отписаться, кто есть, и кто тут бывает, так, чисто для статистики)
1647942328218.png
 
Последнее редактирование:
Участник ЗБТ
23 Ноя 2021
52
21
В очередной раз зайдя на форум, обнаружил тишину и спокойствие..

А может попробуем отписаться, кто есть, и кто тут бывает, так, чисто для статистики)
Посмотреть вложение 511
захожу глянуть новости , но как месяц назад , так и сегодня тишина ...
 

Heretic

Original poster
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
ну вот начало положено))) ;)
 

Heretic

Original poster
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Дорогой друг, третьим будешь?)*beer*
 

Heretic

Original poster
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Так он тут вечно где то бегает в окрУге))) у него свой пузырь припрятан в ветке ЗБТ):D
 

Heretic

Original poster
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Дорогой друг, если Кроноса обнаружишь вперед меня - скажи пожалуйста я ему там черканул пару строк - пусть посмотрит. :rolleyes:
 

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
Улыбаемся и машем, можем приглашать игровых товарищей начинать покорять просторы форума. Форумы в нынешнее, санкционное время как никогда актуальны. Товарищ Dear Friend разбавит будни форумной активностью.)
 

Heretic

Original poster
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
тут это.. того.... Предложение есть короче к начальству))) а может...(опять а может:p) Дорогой Друг будет потихоньку какие -нить конкурсы/викторины/шарады/выставки организовывать (пока Властелин времени и КО доверстывают игру.) Народ сюда может подтянется, ну и плюшки какие еще срубить можно будет перед открытием))):rolleyes::rolleyes::rolleyes: ну и форум немного флудом наполнится, хотя я его(форум) и в одного могу зафлудить конечно)
 
  • Like
Реакции: Lucki и Татьяна2000

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws
тут это.. того.... Предложение есть короче к начальству))) а может...(опять а может:p) Дорогой Друг будет потихоньку какие -нить конкурсы/викторины/шарады/выставки организовывать (пока Властелин времени и КО доверстывают игру.) Народ сюда может подтянется, ну и плюшки какие еще срубить можно будет перед открытием))):rolleyes::rolleyes::rolleyes: ну и форум немного флудом наполнится, хотя я его(форум) и в одного могу зафлудить конечно)
Отличное предложение, займемся этим.)
 

Heretic

Original poster
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
так я много еще чего предложить могу)))
 
  • Like
Реакции: Lucki

Giperion

Project Owner
Команда форума
Head Administrator
11 Авг 2021
127
32
immortals.ws

Heretic

Original poster
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Ну раз конкурс лайков провели, теперь репосты по закону жанра, да позаковыристей, с размахом и во всю широту человечачьей души))) "Приведи друга - получи коня (глайдер), бурку (рюкзак путешественника), шашку (астралку) и красный бант (духовную монограмму)", пускай мелочь - но приятно) потом агитплакаты, листовки для партизан из других сообществ, дорогому другу выдать небольшой карт-бланш для проведения операций внедрения, работа под прикрытием, организация immortal.ws'овского подполья с целью вербовки новых сторонников, а так же учреждения ордена "За заслуги перед Сервером" и медали "Почетный флудер всея BoI". уффф.... видимо не туда понесло опять:oops:
 
  • Like
Реакции: Lucki

Heretic

Original poster
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Ну что? Дорогой друг уже запускает бронепоезд Wсе Sюда в тур по интернету!?) ;)
 
Последнее редактирование:

Heretic

Original poster
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Дорогой друг, более суток тишины... и кто же тут "живее всех живых"?):rolleyes:
 
D

Dear Friend

Не волнуйтесь, товарищ, все последовательно и дозированно ;)
 

Heretic

Original poster
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Ну дай то бог.... вот только какой ? Бог времени или ...?)
:p
 

Heretic

Original poster
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
и не забывай, я слежу за вами)):cool:
 

Heretic

Original poster
Участник ЗБТ
20 Ноя 2021
178
16
Дорогой друг, ну что там? как движется подготовка к информационной кампании?)));)