Результаты поиска

  1. В

    Итоги профилактических работ [17 октября]

    А что про Красталлы бесконечности не сказали заранее что ошибка и она будет исправлена а то кто то оделся😕
  2. В

    Итоги профилактических работ [17 октября]

    Очередной сервак хотят развалить):confused:
  3. В

    Итоги профилактических работ [17 октября]

    Ага прошлую обнову в тихоря убрали с лавки Красталл бесконечности за мефриловые монеты и анонса не сделали) у вас же топчики оделись да? В этой обнове ШОП переверстали как захотели)
  4. В

    О наболевшей лидерке.

    ДАВАЙ пропуска в ШОП)))
  5. В

    Обновление

    Уважаемая администрация! что за траблы постоянно после обновы почему версия клиента выше версии сервера и это у всех так)
  6. В

    Набор наставников [1 - 15 августа]

    Ваш игровой никнейм: Karlito Общий игровой стаж: 10+ лет Возраст: 37 Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 6-14 часов. +4 Мск Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 9: 10 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Рад буду оказать помощь новичкам...
  7. В

    Набор наставников [16 - 31 июля]

    Ваш игровой никнейм: Karlito Общий игровой стаж: более 10 лет Возраст: 37 Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): по 6-15 часов. +4 от МСК Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 9 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Буду рад помочь...
  8. В

    РБ боссы

    1)Уважаемая администрация! по поводу РБ боссов обращаюсь вопросом, мне одному кажется что в пвп локе рар портал за который идет пвп дает опыта как в испе и с которого нет особого дропа это слишком? хотолось бы пвп за что-то более весомое) 2) чешуя дракона 17-18 с которой редко но метко падало 3к...
  9. В

    Отзывы о работе наставников

    1. Astarta 2. Karlito 3. с 23.05 по 01.06. 4. Объяснит доходчиво и без нервов)(y)