Результаты поиска

  1. R

    Набор наставников [1 - 15 сентября]

    Ваш игровой никнейм: Chidori Общий игровой стаж: 7+ лет Возраст: 26 Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 5-10 часов (+4 Мск) Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 10 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Могу многое подсказать новичкам...
  2. R

    Высшая Аристократия не работает

    И за активность тоже не приходит, 6к очков висит и все
  3. R

    Набор наставников [16 - 31 августа]

    Ваш игровой никнейм: Chidori Общий игровой стаж: 7+ лет Возраст: 26 Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 5-10 часов (+4 Мск) Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 10 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Могу многое подсказать новичкам...
  4. R

    Набор наставников [1 - 15 августа]

    Ваш игровой никнейм: Chidori Общий игровой стаж: 7+ лет Возраст: 26 Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 5-10 часов (+4 Мск) Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 10 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Могу многое подсказать новичкам...
  5. R

    Подземелья с рейдовых боссов

    Вы дольше нас туда ходили, держу в курсе. И кто тут жаловался вообще, будто до 90 лвл прямо разрыва не было по уровню.
  6. R

    Злоупотребление положением наставника(<мародер>)

    Я не из регесов, но вы раздражаете уже всех) Роднульки)
  7. R

    Злоупотребление положением наставника(<мародер>)

    Это не наставник, а мародер. Вас бы забанить там всех вместе с вашим наставником-накрутчиком.
  8. R

    Отзывы о работе наставников

    1) Astarta 2) Chidori 3) Периодически обращаюсь 4) Милая зайка, помогает всегда. 10 пвп мобов из 10.
  9. R

    Проблемы с питомцами

    У петов пол разный?