Результаты поиска

  1. X

    Набор наставников [17 - 30 июня]

    1*Ник - xVeteRx 2*Игровой стаж - более 10 лет 3*Возраст - 24 года 4*Нахождение в игре - по 8-12 часов в день (часовой пояс МСК) 5*Знание игры - 8-10(во всех аспектах как ПВЕ так и ПВП) 6* Почему я должен стать наставником-есть желание продолжать помогать людям по игре с их вопросами и не только...
  2. X

    Рубрика ''Конкурсы от наставников''

    Я бы ввéл какие то загадки от наставников с рандомайзером который загадывал бы цифру допустим от 1 до 10 кто ответил ближе к цифре которую выдал рандомайзер тот и получает награду(которую придумают сами ГМы)
  3. X

    Набор наставников [3 - 16 июня]

    1*Ник - xVeteRx 2*Игровой стаж - более 10 лет 3*Возраст - 24 года 4*Нахождение в игре - по 8-12 часов в день (часовой пояс МСК) 5*Знание игры - 8-10(во всех аспектах как ПВЕ так и ПВП) 6*Почему именно я должен стать наставником - хочется и дальше помогать людям познавать мир BOI.WS и дарить им...
  4. X

    Набор наставников [20 мая - 2 июня]

    1*Никнейм - xVeteRx 2* Игровой стаж - 10+ лет 3* Возраст - 24 года 4* Присутствие в игре - по 8-12 часов по мск в день 5* Игру знаю - 8-10(и в ПвП и в ПвЕ контенте) 6* Почему именно я должен стать наставником - очень добрый и отзывчивый,люблю отвечать на вопросы,общаться с людьми и просто хочу...