Результаты поиска

  1. Astarta

    Ответы на ''Испытание Фреи''(признанка)

    Так как вопросы новые, ответов на них нет. Было бы здорово сделать ответы на них в отдельной теме. Люди очень часто спрашивают где их найти). Спасибо)
  2. Astarta

    Баг с головным убором ''уши летучей мыши''

    Здраствуйте, ко мне обратился игрок с ником Angeus. С таким вопросом: Я пошла проверять и действительно в описании нужен совсем другой предмет. Помогите решить этот вопрос:) Это баг, недоработка или материал нужен другой?) Человек потратил зен что бы купить в шопе предмет. Заранее спасибо;);)
  3. Astarta

    Рубрика ''Конкурсы от наставников''

    Уважаемая администрация проэкта и дорогие игроки сервера, как наставник хочу обраться к вам с предложением:unsure: Что бы еще больше сблизить игроков и наставников, хочу предложить ввести новую рубрику ''Конкурсы от наставников''. Это могут быть: Викторины (в игре) , конкурсы скринов (на...
  4. Astarta

    ''Сокровища Афродиты''

    Где наблюдатели? Ни на 5 ни на 7 канале их нет!
  5. Astarta

    [Гайд] Как сделать питомца с нуля

    1) Для начала, нужно найти НПС, который поможет нам сделать нашего питомца от начала и до конца. Новая Анлантида 160.245 НПС - Алакронд. (координаты можно ввести нажав на ''M'') 2) Самое первое что мы делаем это перерождаем питомца.(строчка у НПС ''использовать перерождение'') Что бы...