Недавнее содержимое от umberta

  1. umberta

    Описание игрового мира "Atlantis"

    О как, наверное нет)
  2. umberta

    Описание игрового мира "Atlantis"

    Баг. Нельзя переродить стартового питомца Кенгуру-стиляга. Никакими искрами. Пишет "Этот тип снаряжения нельзя разобрать" и питомец остается обычным.
  3. umberta

    Описание игрового мира "Atlantis"

    Где выпадает вот эта вещь?
  4. umberta

    Афина Воительница и Хелла в лавке Скульд

    Это круто! Будем ждать))
  5. umberta

    Афина Воительница и Хелла в лавке Скульд

    Где можно посмотреть на этих петов? Какие у них родные скилы?
  6. umberta

    Обратная связь о работе Технической поддержки

    Информация выложена в группе ВК, из-за какой-то критической ошибки сервер обнулился и будет перезапущен. Когда - ждем новостей.
  7. umberta

    [Libra] Пакет Терри — временный

    А можно еще потенциал питомца узнать?
  8. umberta

    [Libra] Пакет Терри — временный

    Пакет временный? А как долго он будет находиться в продаже известно?
  9. umberta

    [Libra] Обновление «Летнее пламя»

    Отлично, спасибо!
  10. umberta

    [Libra] Обновление «Летнее пламя»

    Пожалуйста, напишите про питомца Терри поподробнее: что дают скилы, какой потенциал. И скилы крыльев неплохо бы.
  11. umberta

    Плата за воскрешение

    На момент скрина 7 дней оставалось от 30-дневной карты. Вы же меня цитируете, я написала, что карта была на 30 дней. И да, я не знала, что воскрешения накапливаются. Нубка, ага.
  12. umberta

    Плата за воскрешение

    Хорошо, я еще раз проверю, со следующей картой. Но мне очень сомнительно, что за 3 недели меня уронили на столько больше 24 раз, что я заметила отток голды. Золотая карта была на 30 дней.
  13. umberta

    Плата за воскрешение

    Посмотрите, я прикрепила два скрина, с Арды и Либры. Зашла первый раз в день. Почему на Либре уже ноль бесплатных воскрешений? С правильностью выбора пункта все в порядке. Бесплатные воскрешения на персонаже Либры отсутствуют изначально, несмотря на действие золотой карты. Вот я и хочу узнать...
  14. umberta

    Плата за воскрешение

    А почему? То есть получается что высшая аристократия не дает ни одного бесплатного воскрешения? Зачем тогда писать, что не надо платить? На Арде все в порядке. Вот скрины, зашла персонажами первый раз в день. Не то, что не умирала еще, а только-только зашла. Почему на Либре бесплатных...
  15. umberta

    Плата за воскрешение

    Сервер Либра. За каждое воскрешение не на кладбище снимается 100 зен. Даже за первое в день, то есть лимит не превышен. Это баг или фича? Высшая аристократия есть, золотая карта действует.