Недавнее содержимое от Illumine

  1. I

    Набор наставников [16 - 30 сентября]

    Ваш игровой никнейм: Astromancer Общий игровой стаж: 4 года Возраст: 26 лет Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 7-11 часов. Мск. Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 9 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Нравится помогать людям...
  2. I

    Набор наставников [1 - 15 сентября]

    Ваш игровой никнейм: Astromancer Общий игровой стаж: 4 года Возраст: 26 лет Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 8-12 часов. Мск. Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 8.5-9.5 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Нравится помогать...
  3. I

    Итоги профилактических работ [29 августа]

    Забавное заключение. Но согласиться с ним не смогу.
  4. I

    Итоги профилактических работ [29 августа]

    Спешу тебя удивить, товарищ Многознал, но сервер должен настраиваться не по 1 игроку. Да и ребалансить такие события без какого-либо уведомления - это большая ошибка и крайне неуважительно к игрокам.
  5. I

    Набор наставников [16 - 31 августа]

    Ваш игровой никнейм: Astromancer Общий игровой стаж: 4 года Возраст: 26 лет Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 9-13 часов. Мск. Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 9 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Нравится помогать людям...
  6. I

    Наставник месяца - июль

    Спасибо, рад получить столь почётный титул:eek::)
  7. I

    Набор наставников [1 - 15 августа]

    Ваш игровой никнейм: Astromancer Общий игровой стаж: 4 года Возраст: 25 лет Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 10-16 часов. Мск. Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 8-9 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Нравится помогать людям...
  8. I

    Набор наставников [16 - 31 июля]

    Ваш игровой никнейм: Astromancer Общий игровой стаж: 4 года Возраст: 25 лет Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 10-16 часов. Мск. Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 8 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Люблю помогать людям...
  9. I

    Набор наставников [1 - 15 июля]

    Ваш игровой никнейм: Astromancer Общий игровой стаж: 4 года Возраст: 25 лет Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): 10-16 часов. Мск. Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 8 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Люблю помогать людям...
  10. I

    Подземелья с рейдовых боссов

    Вот тебе бы, Ром, жаловаться, ты целую неделю туда ходил и всасывал экспу всеми чакрами :ROFLMAO:
  11. I

    Подземелья с рейдовых боссов

    так тебя никто не заставляет там мучатся с фулками, тебе же не нужен этот босс, и этот квест
  12. I

    Подземелья с рейдовых боссов

    Добрый день! У меня абсолютно такой же вопрос: 1) Почему на боссе в PVP зоне, за которого может идти замес на полчаса, выпадает портал, от которого толка даже меньше чем от испы? 2) Почему о таких изменениях нет никаких оповещений? О таких изменениях ДОЛЖНЫ быть какие-то комментарии от...
  13. I

    Злоупотребление положением наставника(<мародер>)

    Я несказанно рад, что хотя бы на форуме ты научился излагать свои мысли в более цензурной и культурной форме; Встречный вопрос - когда в мировом чате были шутки про уменьшительно-ласкательную производную от ника Неон, девилсы были в адеквате? Я думаю оценивать чужую адекватность, не имея...
  14. I

    Злоупотребление положением наставника(<мародер>)

    Серьезно, это я слышу от чела, который сегодня в мир кричал что-то про чью-то матушку?
  15. I

    Злоупотребление положением наставника(<мародер>)

    Ирэн, не спеши с выводами, пожалуйста