Недавнее содержимое от Astarta

  1. Astarta

    Вопрос по скилам петов: Неустрашимый бастион VS Гнев эфира

    Ну как там дела со скилом?)
  2. Astarta

    О наболевшей лидерке.

    Поддерживаю! Игра должна приносить удовольствие) а иногда это как вторая работа )
  3. Astarta

    Вопрос по скилам петов: Неустрашимый бастион VS Гнев эфира

    Приветик) Я конечно не гм, но как я понимаю эти скилы практически одинаковые. Первый скилл будет бить 200 процентов от физической или магической атаки, а второй только от магической атаки. Это я так понимаю конечно не уверена) Может описание первого скила не правильное) Даже интересно что...
  4. Astarta

    Набор наставников [16 - 30 сентября]

    Ваш игровой никнейм: Astarta. Общий игровой стаж: 7 лет. Возраст: 24 Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): от 8 до 16 часов. -1 от МСК Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 10/10 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Добрая и...
  5. Astarta

    Ответы на ''Испытание Фреи''(признанка)

    Так как вопросы новые, ответов на них нет. Было бы здорово сделать ответы на них в отдельной теме. Люди очень часто спрашивают где их найти). Спасибо)
  6. Astarta

    Описание гайда "Личные владения"

    1) Как только вы апаете 90 уровень вам станут доступны рейдовые боссы. Что бы к ним сделать тп надо найти нпс Фальк де Морье, Новая Атлантида 193,117. У этого же нпс каждый день вы берете у него задание на одного из боссов. Всего есть 3 босса: Древесная Фея, Высший Адепт и Змей Ермунгант...
  7. Astarta

    Набор наставников [1 - 15 августа]

    Ваш игровой никнейм: Astarta. Общий игровой стаж: 7 лет. Возраст: 24 Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): от 8 до 16 часов. -1 от МСК Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 10/10 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Добрая и...
  8. Astarta

    Набор наставников [16 - 31 июля]

    Ваш игровой никнейм: Astarta. Общий игровой стаж: 7 лет. Возраст: 24 Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): от 8 до 16 часов. -1 от МСК Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 10/10 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Добрая и...
  9. Astarta

    Набор наставников [1 - 15 июля]

    Ваш игровой никнейм: Astarta. Общий игровой стаж: 7 лет. Возраст: 24 Сколько времени вы проводите в игре (с указанием часового пояса): от 8 до 16 часов. -1 от МСК Насколько вы знаете игру по шкале от 1 до 10: 10/10 Пару слов о себе (почему именно вы должны стать наставником): Добрая и...
  10. Astarta

    Предложение по улучшению сервера

    Как наставнику сервера, мне пишет очень много новичков. И почти всегда жалуются что не могут найти пати на Ежи. Играть сразу в 3 окна могут не все, и поэтому очень часто просто не качают уровень потому что не с кем. Пытаюсь помочь и провести твинами, но этого мало, ведь люди появляются в разное...
  11. Astarta

    Баг с головным убором ''уши летучей мыши''

    Здраствуйте, ко мне обратился игрок с ником Angeus. С таким вопросом: Я пошла проверять и действительно в описании нужен совсем другой предмет. Помогите решить этот вопрос:) Это баг, недоработка или материал нужен другой?) Человек потратил зен что бы купить в шопе предмет. Заранее спасибо;);)
  12. Astarta

    Набор наставников [17 - 30 июня]

    1) Astarta 2) более 7 лет. 3) 24 года. 4) 8-12 часов. 5) 9/10. 6) Добрая и отзывчивая. Всегда готова помощь советом, ответить на вопросы и помочь с прокачкой. Спокойная и терпеливая.
  13. Astarta

    Итоги выбора наставника месяца [май]

    Спасибо большое за такие приятные слова:love: Хочу выразить большую благодарность ребятам которые верили в меня и всегда поддерживали;):) В особенности моя гильдия :love: Так же хочу отметить что все наставники очень хорошие и мне очень приятно с ними работать(y) Хочу пожелать всем...
  14. Astarta

    Рубрика ''Конкурсы от наставников''

    Уважаемая администрация проэкта и дорогие игроки сервера, как наставник хочу обраться к вам с предложением:unsure: Что бы еще больше сблизить игроков и наставников, хочу предложить ввести новую рубрику ''Конкурсы от наставников''. Это могут быть: Викторины (в игре) , конкурсы скринов (на...
  15. Astarta

    ''Сокровища Афродиты''

    Где наблюдатели? Ни на 5 ни на 7 канале их нет!