Описание гайда "Личные владения"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просьба добавить информацию в него. "Для начала постройки потребуется Орден процветания, приобрести который можно в лавке торговца Ставрос из новой Атлантиды (207,150)." - Где можно заработать (получить) очки договора за этот орден?
"Так же Орден процветания можно получить с сундука за очки активности (требуется уровень 50 или выше) по заданию Заказ: захороненные кости из Доски объявлений в Новой Атлантиде (208,202)." У меня сейчас 140 очков активности и когда и где этот сундук ко мне прилетит? Где мне взять сундук договора?
Читая гайд и бегая между участниками процесса разобраться как мне стать владельцем владения не смог:cry:.
 

Astarta

Member
26 Апр 2022
22
52
Просьба добавить информацию в него. "Для начала постройки потребуется Орден процветания, приобрести который можно в лавке торговца Ставрос из новой Атлантиды (207,150)." - Где можно заработать (получить) очки договора за этот орден?
"Так же Орден процветания можно получить с сундука за очки активности (требуется уровень 50 или выше) по заданию Заказ: захороненные кости из Доски объявлений в Новой Атлантиде (208,202)." У меня сейчас 140 очков активности и когда и где этот сундук ко мне прилетит? Где мне взять сундук договора?
Читая гайд и бегая между участниками процесса разобраться как мне стать владельцем владения не смог:cry:.
1) Как только вы апаете 90 уровень вам станут доступны рейдовые боссы. Что бы к ним сделать тп надо найти нпс Фальк де Морье, Новая Атлантида 193,117. У этого же нпс каждый день вы берете у него задание на одного из боссов. Всего есть 3 босса: Древесная Фея, Высший Адепт и Змей Ермунгант. Телепорты у НПС: Священное поле битвы это Адепт и Фея ( при заходе будет стоять нпс с телепортом внутри), и Башня судьбы это Ермунгант. Когда вы убиваете нужного вам босса, вам нужно сдать квест у Ставроса. После этого вам дадут 1 очко договора. Так же с самих боссов есть вероятность что выпадет элемент договора или осколок(100шт = 1 целый элемент). За 15 очков вы можете купить орден процветания.
2) За то что вы находитесь в игре, вам капают очки активности. За каждые 6 тысяч вам на почту приходит сундук договора. 6 тысяч активности копится 2.5 дня. С сундука может выпасть свиток ''Захороненные кости''. Его вы активируете у доски обьявлений. В этом задании нужно убить 200 мобов с разницей 5 уровней с вами. По завершении вам автоматически на игровую почту приходит награда. Вот с нее может выпасть орден процветания (пока не падал :D).
 
  • Like
Реакции: Kronos и Dear Friend
D

Dear Friend

Просьба добавить информацию в него. "Для начала постройки потребуется Орден процветания, приобрести который можно в лавке торговца Ставрос из новой Атлантиды (207,150)." - Где можно заработать (получить) очки договора за этот орден?
"Так же Орден процветания можно получить с сундука за очки активности (требуется уровень 50 или выше) по заданию Заказ: захороненные кости из Доски объявлений в Новой Атлантиде (208,202)." У меня сейчас 140 очков активности и когда и где этот сундук ко мне прилетит? Где мне взять сундук договора?
Читая гайд и бегая между участниками процесса разобраться как мне стать владельцем владения не смог:cry:.
Astarta выше дала прекрасный и исчерпывающий ответ(y)
Гайд обязательно дополним, чтобы в дальнейшем избежать вопросов и непониманий.
 
  • Like
Реакции: Kronos и Astarta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.