Злоупотребление положением наставника(<мародер>)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обескуражен поведением данного игрока, могу полагать что <мародёр> это некоторая форма <наставник> . И в таком случае я просто ошеломлён, ведь он как и наставник должен показывать лучшие свои качества и быть примером для подражания других игроков, а по итогу это высер… не иначе…
«Правильно с подобным мышлением ****уйте в ги R1 и ходите катайте вату. А адекватные приходите к нам)»
Как мне кажется таким людям в принципе нельзя давать доступ к чату, не говоря о наставничестве… печально конечно… что такое допускается
И дальше, заступник из его же ГИ начинает оскорблять, может таких лучше сразу пачками в виде ГИ банить ? Что б не мучаться с каждым случаем.
 

Вложения

  • E7982035-078A-4EEA-BFD8-3D7795465ED4.jpeg
    E7982035-078A-4EEA-BFD8-3D7795465ED4.jpeg
    123.5 KB · Просмотры: 52
  • A657CB5D-128D-4FE2-AF29-62F3D7B532A6.jpeg
    A657CB5D-128D-4FE2-AF29-62F3D7B532A6.jpeg
    109.2 KB · Просмотры: 52
  • Angry
Реакции: Astarta

Requiem

Member
14 Май 2022
10
14
Это не наставник, а мародер. Вас бы забанить там всех вместе с вашим наставником-накрутчиком.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: KimonoLiss и Daero

KimonoLiss

Member
19 Май 2022
11
6
Опа, попрошу заметить, Requiem, уж Вы-то точно из Регесов. А у нас ведь с Рестаной был разговор....Может все-таки чистку проводить надо не в ПвЕ ги?
 

KimonoLiss

Member
19 Май 2022
11
6
И да, мой дорогой, Ковальский. Мародер дается за событие "Охота за сокровищами", которое проводится каждый день на 2-ом канале.) (В разных локах ищешь сокровище).
Но вот за предъявление о накрутке...у нас имеются 100 процентные доказательства невиновности, поскольку мы отписывали каждому с просьбой голосовать. (Имеются сами Лички с дискордом). Я была, действительно, лучшего мнения...видимо, слишком.
 

August

Member
Original poster
24 Май 2022
8
1
и ведь это не прекращается. Им весело.. было бы не плохо с этим что то сделать!
 

Вложения

  • 9D074734-1E26-4416-BED2-DE150493297B.jpeg
    9D074734-1E26-4416-BED2-DE150493297B.jpeg
    139.9 KB · Просмотры: 29
  • F4716B1A-8087-4EB7-A15E-53C029AE4931.jpeg
    F4716B1A-8087-4EB7-A15E-53C029AE4931.jpeg
    119.8 KB · Просмотры: 29

jugg

Member
11 Май 2022
10
4
Ты на домофон фоткал ??? ты не умеешь скриншоты делать?
 

August

Member
Original poster
24 Май 2022
8
1
Туда же
 

Вложения

  • 35951F7E-E25C-434C-942A-36795EC32B58.jpeg
    35951F7E-E25C-434C-942A-36795EC32B58.jpeg
    110.4 KB · Просмотры: 20
  • 4D2778AB-90F7-4318-8ECD-76893724ACFF.jpeg
    4D2778AB-90F7-4318-8ECD-76893724ACFF.jpeg
    102.1 KB · Просмотры: 19

KimonoLiss

Member
19 Май 2022
11
6
Еще раз скажу точно так же, как и в самой игре. "Друзья мои, Наставники -это не "лицо" какой-либо гильдии, а именно куратор по игровым вопросам". Мы призваны помогать Вам с различными родами вопросами, а не быть центром какого-то негатива.
Я удивлена, что люди, впринципе надумывают о накрутке. Я достаточно быстро набрала популярность, в этом спору нет, но я и мой друг проделали огромную работу в том, чтобы попросить КАЖДОГО, чтобы они проголосовали.
Я не ожидала такой реакции и мне безумно жаль.
А на счет выводов, блин, illumine, я никогда не держу зла на людей, по крайней мере, я точно не буду держать его на Астарту, других Наставников(которые, кстати, умеют держать нейтралитет:love:) и своих любимых соги, в которых я уверена, а, что дальше...я не знаю, как дальше обстоят дела.
Смею просить Администрацию делать голосование не анонимным. Либо предоставить мне ники с форумов игроков, чтобы я могла пересчитать, тех, кто голосовал за меня, и убрать голоса, которые могли быть накручены извне.
 

Requiem

Member
14 Май 2022
10
14
Опа, попрошу заметить, Requiem, уж Вы-то точно из Регесов. А у нас ведь с Рестаной был разговор....Может все-таки чистку проводить надо не в ПвЕ ги?
Я не из регесов, но вы раздражаете уже всех) Роднульки)
 
  • Like
Реакции: Bulka

KimonoLiss

Member
19 Май 2022
11
6
Я так понимаю, моя манера речи раздражает? Ну, я так поняла, даже на этом проекте моя элементарная добродетель не может найти себе места. Личная выгода, боже мой, я шла на пост Наставника изначально вообще не знав о том, что какие-то награды имеют место быть. Мб, что-то из предметов в игре, но не такое кол-во слитков. Я шла, чисто для того, чтобы общаться с людьми(адекватными людьми), которым реально нужна помощь.
Какой негатив из-за каких-то 5к....Это просто тотальнейший позор.
Опускаетесь до такого, что сравниваете меня со шл...(женщиной легкого поведения). (Pepel, Exexexex..я не ожидала такого). Тогда я правильно понимаю Вас? Вы понимаете только:
а) Язык силы
б) Язык мата, оскорблений и, впринципе, ненормальный язык?
 
Последнее редактирование:

August

Member
Original poster
24 Май 2022
8
1
Я так понимаю, моя манера речи раздражает? Ну, я так поняла, даже на этом проекте моя элементарная добродетель не может найти себе места. Личная выгода, боже мой, я шла на пост Наставника изначально вообще не знав о том, что какие-то награды имеют место быть. Мб, что-то из предметов в игре, но не такое кол-во слитков. Я шла, чисто для того, чтобы общаться с людьми(адекватными людьми), которым реально нужна помощь.
Какой негатив из-за каких-то 5к....Это просто тотальнейший позор.
Опускаетесь до такого, что сравниваете меня со шл...(женщиной легкого поведения). (Pepel...я не ожидала такого). Тогда я правильно понимаю Вас? Вы понимаете только:
а) Язык силы
б) Язык мата, оскорблений и, впринципе, ненормальный язык?
Ничего нового, все как обычно, че ты ещё от них ожидала ?
 

KratoS

Member
30 Май 2022
11
12
Серьезно, это я слышу от чела, который сегодня в мир кричал что-то про чью-то матушку?
Началось все с того, что вашему дорогому соги, дали совет переродить на лучший рост, на что он ответил: бичей не спрашивали. А то что регесы не в адеквате, это уже доказали скринами выше.
 

Illumine

Active member
13 Апр 2022
25
22
Началось все с того, что вашему дорогому соги, дали совет переродить на лучший рост, на что он ответил: бичей не спрашивали. А то что регесы не в адеквате, это уже доказали скринами выше.

Я несказанно рад, что хотя бы на форуме ты научился излагать свои мысли в более цензурной и культурной форме;

Встречный вопрос - когда в мировом чате были шутки про уменьшительно-ласкательную производную от ника Неон, девилсы были в адеквате? Я думаю оценивать чужую адекватность, не имея собственной - как то тухло выглядит.
 

KimonoLiss

Member
19 Май 2022
11
6
Прошу заметить, что это просто шутки. Неон очка, это ну, не слишком мудрено, к тому же я сама же в дискорде у нас с ребятами, так шутила про себя. Это всяко лучше, чем выслушивать, какая я девушка легкого поведения.(Причем без аргументов. В яркой негативной форме. И человек даже в глаза меня не видел и не знает, как я выгляжу):confused:
 

Murik

Member
8 Май 2022
9
1
А где ты было прописано что наставник не может в своей ги общатся с СВОИМИ же соги и друзьями на удобном для него тоне? Какая разница как он написал в чат. Главное что он не общатся матом в личку ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПОМОЩИ как наставник!
 
  • Like
Реакции: KimonoLiss

August

Member
Original poster
24 Май 2022
8
1
А где ты было прописано что наставник не может в своей ги общатся с СВОИМИ же соги и друзьями на удобном для него тоне? Какая разница как он написал в чат. Главное что он не общатся матом в личку ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПОМОЩИ как наставник!
вот именно, что в ги или лс с друзьями он может общаться так так считает нужным, а в рупор оскорблять и унижать как минимум не корректно с моральной точки зрения. Судя по твоему мнению могу полагать что ты из ги R2 ;)
 
  • Like
Реакции: KimonoLiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.